Василий Уткин назвал "пузырь Манчестер Юнайтед"


Опубликованно 05.12.2019 19:00

Василий Уткин назвал

Спортивный журналист Василий Уткин раскритиковал "Манчестер Юнайтед", подводя итоги первого тура английской Премьер-Лиги (АПЛ) на своем канале в YouTube.

""Манчестер Юнайтед" — "пузырь" и завышенной стоимости. Ничего ты в этом сезоне придет. Я говорю это каждый год, потому что это уже давно стало традицией для меня, чтобы спросить", - сказал Уткин.

Журналист также отметил, что впервые критиковал МЮ в 1999 году. По словам Уткина, он помог "красным дьяволам" выиграть Лигу чемпионов, одержав волевую победу над "Баварией" (2:1).

В воскресенье, 11 августа, "Манчестер Юнайтед" на своем поле победил "Челси" в первом матче Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу "красных дьяволов".

Новый сезон Премьер-лиги стартовал 9 августа. Рамблер Медиа Группы, структура которых является онлайн-кинотеатр, ОККО, приобрела права на трансляцию матчей английского чемпионата на следующие три сезона. Специально созданный videoreaction ОККО возглавляет спортивный комментатор Владимир Стогниенко.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Футбол Мир