Футбол Мир

Директор был \' несчастный

Боец смешанного стиля (ММА), Хабиб Нурмагомедов выразил симпатию, три спортивных клубов, и все они рухнули. Результаты опубликованы на веб-сайте премьер-лиги (РПЛ) и на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Нурмагомедов 21 октября поддержали СКА санкт-петербург перед матчем чемпионата КХЛ с ЦСКА. «Вперед, СКА. Ребята, покажите характер... ( подробнее )

Я объяснил поражение сборной России высокоскоростной немцев

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Попытался прокомментировал итоги матча России и Германии. Его слова на пресс-конференции, передает тасс.

«Мы не были готовы к темпам сборной Германии, которые показали с первых минут игры. Стоит отметить, что у нас этот вопрос разобран теоретический урок, и перед игрой», - сказал он. По... ( подробнее )

Футболисты избили судью за пенальти

window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight... ( подробнее )

Футболист "Барселоны" оставил мусор и гниль

Хозяин дома в Дортмунде, где он жил, бывший нападающий местной "Боруссии" Усман Дембеле, хочет взыскать с футболиста 20 миллионов евро. Игроку оставили после себя кучи мусора и потеряли ключи, сообщает Bild.

ГЭРБ Weisenberg рукий игрок ваш дом в аренду, пока он не перешел в "Барселону" летом 2017 года. Дембеле нарушил контракт, не заплатив... ( подробнее )

Акинфеев рассказал об эмоциях после отбит пенальти на чемпионате мира по футболу в 2018 году

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью каналу на YouTube Газгольдер рассказал об эмоциях после отбитый пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 между сборными России и Испании.

"Когда вы слышите 80 тысяч зрителей в "Лужниках" рычал — эмоции не передать словами, с головы до ног, дух отошел. Я даже не могла поверить, что... ( подробнее )

Роналду увидел, само по себе заслуживает лучший игрок в мире

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду заявил, что чувствует себя достойным получить "Золотой мяч". Слова спортсмена приводит France Football.

"Я уже не раз говорил, что для меня не так важно выиграть шестой "Золотой мяч". Я знаю, что я, между лучших футболистов в истории. Но, конечно, я хочу выиграть. Если бы я сказал иначе, это было... ( подробнее )

Роналду помог "Ювентусу" выиграть десятый раз подряд

Турин, «Ювентус стэдиум» одержал восьмую победу подряд в серии а, обыграв Удинезе со счетом 2:0. Об этом сообщает корреспондент «».

Встреча 8-го тура чемпионата Италии состоялась в субботу, 6 октября. Оба гола * " юве " забил в первом тайме. Первый гол Родриго Bento (33-й минуте), второй гол на свой счет записал Криштиану Роналду (37 мин.).

Эта... ( подробнее )

Футболист сборной Хорватии приостановил карьеру из-за проблем с сердцем

Защитник "Милана" Иван String вынужден приостановить карьеру из-за проблем с сердцем. Во время осмотра врачи сообщили, имеет гипертрофии сердечной мышцы первой степени, сообщает официальный сайт клуба.

String запрещено заниматься игровой и тренировочной деятельности, пока не пройдет несколько медицинских осмотров.

Иван String... ( подробнее )

Южнокорейский футболист обманом избежавший армии, и раскаялся

Защитник японского "Токио" Чжан Хен Су признал, что мошенничество в освобождении от службы в корейской армии. Об этом сообщает Стрейтс таймс.

Футбольная ассоциация Кореи футболист был отстранен от двух товарищеских матчей в составе национальной команды. Вместо игр с Австралии и Узбекистана, запланированной на ноябрь, Хен Су будет работать... ( подробнее )

Акинфеев установил рекорд

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев, сыграв «на ноль» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Реал" (1:0), установил рекорд среди российских вратарей по количеству «сухих» (без пропущенных мячей) матчи в турнире. Статистические данные представлены в «Спорт-Экспресс».

На счет 32-летний Акинфеев сейчас восемь «сухих»... ( подробнее )