Locksmania.com.ua - установка замка : звоните (063) 578 20 76 . Не забудьте купить спальные мешки (Киев), когда планируете активный отдых!

Футбол Украина

Кавани: у нас была проблема с Немо

В сентябре Кавани gezankt с Немо, сменил ПСЖ на 222 млн евро из Барселоны. Злоумышленники не смогли решить, кто будет пробивать пенальти, и это стало поводом для долгих размышлений и слухов в прессе.

"Это правда, у нас была проблема с Немо. Но мы обсуждали это. Я сказал, что я первый среди тех, кто хочет, чтобы он выигрывал личных трофеев",... ( подробнее )

Стало известно, сколько получит Федерация футбола Испании Реал мадрид для ухода дважды команды сыграли

Во вторник, 12 июня, стало известно, что Julen дважды команды сыграли, после чемпионата мира по футболу 2018 года возглавит "Реал".

Теперь стали известны подробности перехода 51-летнего специалиста. Мадридский клуб заплатит Федерации футбола Испании на два млн евро за разрыв контракта.

Обратите внимание на то, что дважды команды... ( подробнее )

Автомобиль не: Проблем с адаптацией, в принципе, не было никаких

"Настроение отличное. Готов, как и вся команда, работать. С нетерпением жду наступления Словенский сбор, чтобы готовиться к чемпионату".

"В самом деле, Лиза, если я нахожусь в коллективе, понятно, что некоторые игроки, с которыми я играл раньше, на Заре, которые уже играли в других клубах, но некоторые игроки остались".

"Виталик... ( подробнее )

Арсенал — Саутгемптон 3:2 Видео голов и обзор матча

В тридцать третьем туре АПЛ "Арсенал" в сложной дуэли одолел Саутгемптон со счетом 3:2.

Арсенал — Саутгемптон 3:2

Голы: Обама, 29, Уэлбек, 38, 82 — Long, 18, Остин, 73.

Арсенал: Чех — Танцор (Проведение, 77), Изменение, Мустафи, Колашинац — Ним В, Джака — Иво, Нельсон (Уилшир, 65), Уэлбек ("Манчестер Юнайтед" — Обама... ( подробнее )

Суркис: Чемпионат не потерял из-за решения пойти в Мариуполе

Накануне "Динамо" со счетом 2:1 над Шахтером, но эта победа не повлияет на окончательное распределение мест.

"Боевая игра, хорошая. Ребята и тренерский штаб понимали, что на поле в присутствии такого количества болельщиков мы должны выкладываться на футбольном поле от первой до последней минуты В учреждении и организации игр у меня нет... ( подробнее )

Морено намерен продать Погба — Daily Mail

Полузащитник французского конфликтовал с-Морено в течение длительного периода времени, однако, последней каплей стало поражение от Юнайтед Вест Шутит (0:1) в прошлом туре АПЛ.

После матча Морено дал интервью, в котором косвенно прошелся по звезды своей команды, дав понять, что намерен усадить некоторые из них на скамейке запасных.

Как... ( подробнее )

Буффон: Роналду может новый кумир в Ювентусе

Слухи о возможном переходе 33-летнего португальца в стан "старой синьоры" с каждым днем набирает обороты.

На данный момент не известно, будет ли Криштиану игрок ЮВЕ, но это будет легендой "Бьянко-Нери" Джанлуиджи Button.

"Мне будет не интересно, если Роналду перейдет в "Ювентус"", - сказал Джиджи в интервью Sky Sport Italia.

"Я... ( подробнее )

Джерри: Боруссия нас ошарашила

Хайко Джерри считает, что в матче тридцать первого тура против на случай D "Байер" не было никакой возможности.

"Все наши усилия в атаке были отделены от совершенной защиты на случай, - сказал тренер Байера в post-fight press conference. – Но, кроме того, зрелищное действие в обороне соперника, вы будете использовать нас в атаку. Мы не... ( подробнее )

ЧМ-2018: США победила Норвегию, Чехия легко обыграла Францию

В Копенгагене и Хернинге группового этапа чемпионата мира по хоккею 2018 (13 мая).

В группе А Чехия обыграла Чехии, забив шесть безответных мячей.

Франция – Чехия– 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)

Шайбы: 0:1 – 3 Pastrnak (Крейчи), 0:2 – 7 Pastrnak (Яшкин), 0:3 – 14 Яшкин (Krajcik), 0:4 – 21 Горак (Сулак, Kubalik), 0:5 – 27 Горак... ( подробнее )

Россия – Канада 4:5 видео шайб и обзор матча чемпионата мира-2018 по хоккею

Сборная Канады обыграла в овертайме сборная России в четвертьфинале чемпионата мира-2018 по хоккею.

Смотрите видео голов и обзор матча:

Россия – Канада – 4:5(0:1, 2:1, 2:2)

Шайбы: 0:1 – 4 Парк (Эберле, Партизаны), 0:2 – 31 Облаков-Хопкинс (Парк, Партизаны), 1:2 – 32 Михеев (Зайцы, Анисимов), 2:2 – 37 Барабаны (Дэна),... ( подробнее )