Звезда засаду в странного нападения пах

Опубликованно 03.12.2019 00:50

Странный инцидент произошел во время захватывающей Ганновера 3-3 ничья против Карлсрухер во втором дивизионе Бундеслиги.

Играем на выезде, Ганновер взял раннее лидерство на 6-й минуте, прежде чем быть привязаны обратно на пенальти мгновений, доклады Солнце.

Ганновер снова вышли вперед незадолго до перерыва со своими пенальти.

Затем карлсрухер сплотились, чтобы сравнять счет во второй раз на 76-й минуте.

Но "Ганновер" забил на третьей минуте компенсированного времени в клинч, как они считали победу.

Однако, Кристиан Даниэль Гордон резко сравнял счет с его второй гол в матче на 95-й минуте.

Он катил по направлению к мячу, с надеждой вернуть до половины очереди за очередной пинок и шанс схватить победителя.

Рон-Роберт Цилер выгнан за случайно пробивая соперника.

Однако, как Гордон побежал, Цилер показал своего разочарования, пытаясь выбить мяч из игры.

Но как экс-вратарь МЮ и Лестер замахнулся кулаком, Гордон выбежал перед ним.

Там обезьянка (obviamente) муита Театро де Гордон.Цилер для expulso, е о Ганновер 96 j? tinha esgotado как substitui??es.О treinador сделать Карлсрухер ainda trocou ум возвращении в ряды Сил обороны пр хм avan?ado, мас о джого terminou АОС 5 минутах председатель, mantendo-ГП о 3 - 3 final.pic.twitter.com/BO19ey1H9k— Профессор бананы (@gandama2uco) 26 октября, 2019

И к сожалению для Карлсрухер человек, мощный удар Цилер вышел на связь с его нижней части, а не футбол.

Однако Гордон был последний смех, как Цилер тогда получает вторую желтую карточку от арбитра, который тогда закончился матч.

Это не первый раз, отдельный игрок своей части были в центре внимания на этой неделе, с мячом Жоржиньо щекотки Бачуайи после его победитель за "Челси" против "Аякса".

Размышляя над странной последние несколько секунд, Цилер заявил: “Это было мое первое удаление в чемпионате.

Рон-Роберт Цилер выгнан за случайно пробивая противника

“Я хотел ударить мяч над перекладиной, когда Гордон вышел из слепого пятна.

“Я встретил его тогда конечно. Вот почему судья дал мне желтую карточку”.

Цилер, 30, присоединился к МЮ, как ребенок в 2005 году, прежде чем быть переданы старшим контракт на три года позже.

Однако Германия не удалось совершить ни одного появления перед разгружаются в Ганновере в 2010 году.

Впечатляющий шесть лет провел в Бундеслиге, увидев его заслужить возвращение в Премьер-лигу с "Лестер Сити" в 2016.

Однако Цилер совершил всего 11 матчей во всех турнирах, не сумев вытеснить Каспер Шмейхель.

И он был отправлен обратно в упаковке Германии в составе "Штутгарта" год спустя, где он провел два сезона, прежде чем упасть вниз лиге с бывшим клубом "Ганновер".

— Эта история впервые появилась в солнце.ко.Великобритания и была опубликована с разрешениятенденции в спорте990

Категория: Обо всём