Российская национальная команда потеряла одного из лидеров перед матчем с Бельгией


Опубликованно 01.12.2019 16:40

Российская национальная команда потеряла одного из лидеров перед матчем с Бельгией

Полузащитник сборной России Александр Головин не сможет сыграть с командой Бельгии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Об этом сообщает сайт Sport24.

По словам главного тренера Станислава Черчесова, футболист провел две тренировки, но из-за проблем со здоровьем не выйдет на поле в Санкт-Петербурге. В целом, по его словам, команда провела сбор перед матчем с Бельгией, как и планировалось.

Встреча состоится 16 ноября на стадионе "Газпром-Арена". Бельгийцы и россияне уже обеспечили себе место в Евро-2020. В этой группе я возглавила Бельгия, набравшая 24 очка из 24 возможных. Активы отечественных игроков 21 очко. Единственное поражение в отборочном турнире сборная России потерпела в Брюсселе (1:3). В финальном матче квалификации команда проведет 19 ноября в Сан-Марино.

Головин сыграл в семи матчах в восемь, забил два гола и отдал четыре результативные передачи. В марте встреча с Бельгией полузащитник получил красную карточку.Более интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подпись!



Категория: Футбол Мир