Новые мальчики топы против "западных" соперников


Опубликованно 19.11.2019 06:05

Новые мальчики топы против

После того, как Митчелл Дьюк открыл счет для странников, Соединенные нажмите обратно через Сигмунд и Аппиа-Куби Квабена, чтобы перейти на второй в таблице по разнице мячей, но было их первой домашней победы омрачен травмой в шатер Панайотиса коне.

Впервые весь сезон, Соединенных направила другой стартовый состав, с Бесарт Бериша отдохнули и Аппиа-Куби делая его первый старт, в то время как Странники передали дебют немецкого набирать Николай Мюллер.

Каждая игра поток 2019/20 Хендай-Лиги сезона жить и по требованию с Кайо спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Аппиа-Куби квабена празднует забив на Западе Соединенных против Вестерн Сидней Уондерерс. Фото: Гетти Картинки

Западные организации не выиграли в первых двух играх дома и их третьей попытки вышел на менее чем благоприятные начать, с посетителями, принимая руководство менее чем за шесть минут.

Мюллер нашел Даниэль Георгиевски, который перерезал внутри, была одна попытка пройти заблокирован, но выстоял и скользнул мяч на герцога.

Капитан странников отправляются в первый раз удар мимо Филип Курто, с мячом птенец в противоположный нижний угол.

Но их радость была недолгой. На 13-й минуте Алессандро Диаманти петельные угловой на дальнюю штангу, защитник Дуранте рост высокий, перепрыгивая через Георгиевский домой.

Первая половина выздоровления "Юнайтед" был омрачен травмой компании.

Панайотис Коне отправился травму в начале матча. Фото: Гетти Картинки

Греческие международные сел на газон и сразу же был заменен защитник Аарон стельной коровы на 22-й минуте, с центральный защитник Коннор Чепмэн перешел в полузащиту.

На 48-й минуте, организации обратились к цели, когда крест Скотт Макдональд встретил Диаманти, с головой спас Даниэль Лопар.

Там был длинный комментарий ВАР чтобы определить, действительно ли мяч пересек линию - Макдоналд сразу же обратился к цели - но просмотрев отснятый материал, судья Алексей король оставил в силе свое первоначальное решение.

Первый гол Эндрю Дуранте баллы западные организации. Фото: Гетти Картинки

Организации быстро отреагировали на их разочарование, вырвав лидерство через десять минут.

Диаманти развернулся возле угла 18-двор окно, и питается мяч к ногам Аппиа-Куби, кто взял руки Патрик Циглер и ласкал низом мимо Лопаре для победителя.

Первоначально опубликовано asNew мальчики топы против "западных" соперниковтенденции в спорте48



Категория: Обо всём