Всех негров Хака ‘несправедливое преимущество и должен остановить’


Опубликованно 07.11.2019 19:15

Всех негров Хака ‘несправедливое преимущество и должен остановить’

Ирландский регби писатель, Юэн Маккенна написал колонку для Пандит Арене, говоря: “Хака Новая Зеландия дает несправедливое преимущество, и это необходимо остановить”. Колонны отголоски подобных настроений от бывшей проститутки Англии Брайан Мур, который сказал, что он “скучно” с Хака.

Сильно сформулированное кусок — и Мура комментарии — привлекли в Новой Зеландии писатель Кевин Норквей, которые противопоставили свои аргументы своими ИРЛ.

Трансляция Кубка мира по регби 2019 на Кайо спорта. Каждый матч в прямом эфире и по требованию в HD на вашем телевизоре, мобильном телефоне, планшете или ноутбуке. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >Бесшабашные Самоа раздавим Россию

Кубок мира по регби: Самоа победила Россию на 25 пунктов, несмотря на двух игроков, желтые карточки за безрассудные подкаты.

“Когда ирландский шок Джок колонны писатель хочет Хака запретили это Бларни, сродни киви говорят ирландцы слишком много Гиннеса в мире”, - Норквей писал на вещи.

“И когда стадион освистывает Хака, вы знаете, у него под кожей. Это было замечено, и они пытаются контратаковать, так как они имеют на это право.”

Кроме того, утверждал, что Новая Зеландия может быть “скучно” флаг и гимн, но что Хака — который сказал, что он “национальное достояние” — это что угодно, но.

“Если вы путешествуете за границей, и показать на видео местные жители Хака, скука-это не их реакция. К Сожалению, Брайан. Это больше похоже на “вау!”, - написал он.

В своей колонке для Пандит Арена, Маккенна спрашивает, почему чемпионат мира-это все-таки “пресмыкается на танцы”.

“Это печально, как Новая Зеландия по праву головастый достаточно без массажируя их уже огромные эго,” Маккенна писал.

ПОДРОБНЕЕ

Джонс готовит Poms в лицо ‘15 Дональды Трампы в РФОС

Величайшая история регби: как Камаиси восстановлены проведения Чемпионата мира

Мира по регби рассказал консультант удалить ‘чирикать красную карточку, что вызвало фурор Ходж

Вторая половина блиц видит Самоа обыграла Россию в спорный тест Кубка мира

Русский шкипер-все класс

Кубок мира по регби: капитан сборной России Василий Артемьев получил сильный удар по Самоа с двумя высокими снасти, но когда его спросили о том, направленных на конец матча, он был весь класс.

“Но даже мира по регби в свои правила, чтобы не стоять на своих 10-м и смотреть кучу высовывали языки и шлепнуть по бедрам достоин штраф и нагоняй.

“Действительно, если мы хотим участвовать в этих культурных мероприятий в регби, возможно, Ирландии противники должны потратить несколько минут, наблюдая, как наши игроки, сидящие за столом в центре поля, потягивая чашек чая и сетовать на все, от экономических мигрантов последним ОГРН обвинения”.

Маккенна написал что Хака “был нещадно эксплуатировали и коммерциализироваться и в конечном итоге подешевевший”, но признал, что это “красота” и культурное значение.

Я уже устал от Хака сейчас.— Брайан Мур (@brianmoore666) 21 сентября 2019,

Хака - это часть более широкого киви культуры и очень важная по-разному. Выполнять его, если вы хотите, но противоположные стороны и болельщиков должно быть позволено делать то, что они хотят в ответ.— Брайан Мур (@brianmoore666) 21 сентября 2019,

Тем не менее, он добавил: “есть практическая причина, почему Хака не должно произойти, а это дает психологическое преимущество благодаря самовнушению и через попытку запугивания противника, а также небольшой физической а остальные вынуждены стоять и ходить коротко холодно.

“Есть еще одна причина, хотя тоже, так как есть огромный недостаток собственной осведомленности об этом. Опять найдутся те, кто скажут, что это родной и это для некоторых, но большинство из Новая Зеландия игроки не были маори. Вместо этого, они происходят от предков, которые на самом деле были безжалостными поработителями туземцев”.

Кроме того, установлено, что точка, чтобы быть лицемерным, учитывая Маккенна спрашивал для хака, чтобы быть полностью запрещен.

“Таким образом, чтобы противостоять этому безжалостному угнетению маори, более безжалостный гнет - затаптывает Хака до контрольных матчах?”, - написал он.

“Да, да”.

Эта история впервые появилась в Новой Зеландии Herald и была переиздана с разрешения.

Первоначально опубликовано как ивсе негров Хака ‘несправедливое преимущество и должен остановить’



Категория: Обо всём