Российский футболист Юран оскорбил Украину и Апельсины, нарваться на адекватный ответ украинских болельщиков


Опубликованно 04.11.2019 22:55

Российский футболист Юран оскорбил Украину и Апельсины, нарваться на адекватный ответ украинских болельщиков

Легендарный российский футболист Сергей Юран унизил Украину и футболист сборной украины Роман Апельсинов, чтобы его заявление после победы над сборной португалии в квалификации Евро-2020, который получил я поставлю от украинских поклонников.

Бывший нападающий сборной Сергей Юран оскорбление Украины и игрок национальной сборной украины Роман Апельсинов, чтобы его слова после победа над португальцами. Россиянин сообщил, что футболисты, как Яремчук, "называются футуристический", которые рассказывают о других команд и игроки, передаетДиалог.UA со ссылкой чемпионом.как.

Джуран предложил вспомнить, если он принимал участие в национальном Украина на Чемпионате мира по футболу в 2018 году, которая проходила в России, добавив, что, если говорить об украинском клубе, вы можете просто вспомнить Зинченко, "благодаря лиге".

Украинских болельщиков русские слова ропота, не стали терпеть такое оскорбление и он высказал все, что думают Лягушки, подчеркивая, что, говоря о русских игроков в топ-клуб, никто из футболистов РОССИЙСКОЙ федерации помните, вы не можете.

Напомним, что Яремчук, после победы над Португалией,параллельныенациональный страной-агрессором, что вызвало гнев российских и красные, сравнивая игру украинцев с португальцами в матче команда РОССИЙСКОЙ федерации с Шотландией.

Трудно он испытал поражение Португалии и легендарный футболистКриштиану Роналду, заявив, что его команда играла хорошо и заслужила победу.

Регистрация в Telegram-канал, и смотри, что происходит!



Категория: Обо всём