Номер Барти по 1 сотрясает дорогостоящим boilover

Опубликованно 03.11.2019 14:40

Чрезвычайно дорого обходится также, вероятно, увидеть Барти сдаче верхней семян для открытого чемпионата США, начиная с 27 августа.

На 23-летнего обалдел в трех сетах во второй-круглые открывалка для 29-й-занимает американка София Кенин.

Открытый чемпионат Франции чемпион, который выступал впервые после четвертого раунда выход на Уимблдоне, отыгралась со счета ранний брейк в первом сете, но она не смогла сделать то же самое в ближайшие два комплекта 20-летний Кенин победил 6-7 (5/7) 6-3 6-4.

Прямая трансляция трансляция WTA и туры АТП с ESPN и beIN Sports на Кайо. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно

Поражение током открыла двери широко открыты для Наоми Осака, чтобы вернуть себе место на вершине рейтинга WTA, в то время как чешка Каролина Плишкова также можете урвать первое место, если она делает полуфинале.

Осака, № 2 семени, только уже выиграла свой первый-до канадской Open матч против Татьяна Мария в четверг утром (ЭЙСТ), чтобы сидеть на троне, что Барти взял у нее перед Уимблдоном.

Вау. София Кенин бьет № 1 в мире пепла Барти 6-7(5), 6-3, 6-4, чтобы достигнуть последних 16 в Торонто.Барти потеряет #1 Если Осака выиграет один матч на этой неделе или если Плишкова достигает полуфинала...[Гетти] pic.twitter.com/vahAFCjMcS— Жозе Моргаду (@josemorgado) 6 августа, 2019

Плишкова, посеянная третьей, будут стоять перед нами классификатор Элисон Риске в первом матче после получил до свидания во второй раунд.

Барти был защищать значительные рейтинговые очки в Торонто после победы в полуфинале событие 12 месяцев назад.

Она раскрыла перед матчем она не играл в теннис в течение двух недель после Уимблдона и наслаждались длительный перерыв.

Она сказала, что после разгрома сбой, что “немного ржавчины” закралась в ее игре.

“Порой мне не хватает на больших наценок, которые не то, что я привык или комфортно”, - сказала она.

“Но дело не в панике. Это мой первый матч на хард в течение длительного времени.

“Я не адаптироваться к условиям так быстро, как я должен иметь.

“Польское не было и Софии (Кенин) был лучшим игроком сегодня.”

Кенин, поднялась в рейтинге в этом сезоне с победы в Чарльстоне и Майорка и занявший второе место закончить в Акапулько, либо бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко или Yastremska Даяна Украины в третьем туре.

Пепел Барти была не в настроении.

Она становится молодой американец, чтобы победить Мир № 1 с 2011 года.

Кенин понадобилось четыре матчбола, чтобы запечатать победу, сохраняя Барти Три на свою подачу в девятом гейме решающей партии.

Трейлинг 3-5 после раннего брейка в первом сете, Барти выиграл три прямые игры, прежде чем Кенин проводится, чтобы заставить тай-брейке.

Барти открыл 5-1 ведет на тай-брейке и прикарманил установить на свой третий сетбол.

Кенин мчался в 4-0 ведет во втором сете, и после того, как Барти вернул себе два перерыва, чтобы сократить разрыв до 3-4 Кенин снова вырвался на 5-3 свинца затем провел в любви в силу третьего сета.

Кенин снова перехватили инициативу, взяв 4-1 свинца с двух брейков с Барти смог выцарапать только один из них.

Это была первая победа Кенин над Барти после трех поражений подряд в голову к голове сражениях.

В третьем туре Кенин либо Виктория Азаренко, либо Yastremska Даяна.

Барти сказал перед матчем, что она не взяла ракетку в течение двух недель — и это решение, которое имеет значительные последствия.

“Было очень приятно вернуться домой в Австралию и увидеть моих друзей и семью, и вроде бы ловить с трех месяцев моей жизни это было так странно и так дико, пока меня не было”, - сказала она теннисного канала.

“Но я с нетерпением жду возвращения на харде.