Вратарь Рустам Hugo "уничтожил" новую власть Зеленский: "пока что вижу только шоу", - откровенное интервью


Опубликованно 01.11.2019 03:35

Вратарь Рустам Hugo

Экс-вратарь "Динамо", "Шахтера" и сборной Украины, а ныне вратарь "Мариуполь" Рустам Hugo дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем мнении на происходящее в стране при новой власти.

По мнению Goodgame, 73% украинских граждан не поддаваться на популизм в ходе парламентских выборов сообщаетДиалог.UA.

Интервью предоставлено pecypcomSportArena.

Уго сказал, что люди жертвой удачного маркетингового хода партии "слуг народа", которые в своей предвыборной кампании много говорили о существенном повышении зарплат, в частности, формулы Роттердама+. Тем не менее, пока никаких изменений вратарь не видит.

"Я говорю мое мнение, и я знаю, что 73% набегут в комментарии и Open меня", сказал Уго, намекая на электорат партии "слуг народа". Сам Рустам говорит, что его часто называют "порту" и перейти на оскорбления из-за своей политической позиции. Он не осуждает даже сторонники новой власти, но и положительные изменения не видит, так как видит, что происходит "просто шоу".

Также голкипер выступал категорически против закона об амнистии для сепаратистов в "формуле-Штайнмайер"."Мы 15 тысяч человек похоронили за что? Каждый день люди умирают, за что? Чтобы быть с ними снова дружить? Я лично не сторонник", - сказал Уго.

По мнению вратаря, одна из проблем людей заключается в "подол мышление", сейчас многие считают, что власть сама решает все вопросы в стране самостоятельно лучше не применять для общего блага трудом, вратарь держит.

Полную версию интервью Рустам вы можете увидеть ниже:



Категория: Обо всём