"Удивительный": снег выпадает в исторической первой


Опубликованно 27.10.2019 13:55

Небеса разверзлись и пошел дождь ... только это был не дождь. Это был снег пробивается на землю в Канберре. Впервые в истории АФТ снега упал во время игры.

Фанаты не могут поверить, что они видели и тех, кто сидит на трибунах были просто как поймали. Хотя некоторые были замечены на трибунах сидят качалки снег передач.

Смотреть невероятные кадры падения снега в видео плеере выше.

Команда комментария были полностью брошены врасплох и изо всех сил старался идти в ногу с игрой, как их внимание было исключительно на падающие хлопья.

Боярышник закончила открытия срок с шести очков, но они будут в ярости с тренером Аластер Кларксон, который имеет запрет на игроков носить длинным рукавом перемычки во время игры.

Я вижу это. Но я не верю в это! Снег на Игры АФЛ. Вау#AFLGiantsHawks— Роджер Oldridge (@roger_oldridge) августа 9, 2019

Снег падает на Манука ?? pic.twitter.com/M9gWA4TIk9— Роб Харрис (@rharris334) 9 августа, 2019

Кварт | истории был сделан сегодня ????Что касается мутные... Боярышник привести к цели!#AFLGiantsHawks— Сайт 3AW футбол (@3AWisfootball) 9 августа, 2019

Это удивительно. #снег #AFLgiantshawks— Деклан Rurenga (@DeclanRurenga) Августа 9, 2019

Пусть это снег, пусть это снег, пусть это снег. ???? #AFLGiantsHawks— Адам Уайт (@White_Adam) 9 Августа, 2019

Боярышник отчаянно за победу с их сезоном на линии и в снежных условиях они сделали лучше регулировка.

Они вышли из первого квартала разбить на огонь и пнул три цели, чтобы увеличить отрыв до 24 очков, как игра стала ускользать от гигантов.

Прямую трансляцию в 2019 Тойота австралийской футбольной Премьер-лиги сезон на КАЕ спорта. Каждый матч в каждом раунде. Живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Но так как игра прояснилось гиганты получили свой паз назад и закончил четверть с двумя последними голами принесли отрывом в 13 очков, так как обе команды сбежала на землю и в тепло комнат.



Категория: Обо всём