Футболист "Зенита" рассказал об убийстве своего отца-спецназовца


Опубликованно 19.10.2019 20:10

Футболист

Защитник Санкт-Петербурге "Зенита" Даниил Круговой вспомнил, как я потерял своего отца, школьного возраста. Слова спортсмена приводит Sports.ru.

Круговая рассказал, что его отец умер при подозрительных обстоятельствах, когда он учился в девятом классе и готовится к сдаче основного государственного экзамена. По словам футболиста, после трагедии он на месяц, буквально "исчез", и из этого состояния помогли выйти из семьи. Также Циркуляр и сказал, что его отец, который служил в спецназе, был убит.

"Я знаю, что его убили. Взяли и убили. Убили около я сделаю то — то народ прямо под Питера", — выразил уверенность Круговой. Он также рассказал, что его мать пыталась найти убийц, однако у нее ничего не случилось.

Круговой — воспитанник "Зенита", но летом 2018 года, который покинул клуб и стал "Уфа". В августе 2019 года в сине-бело-голубые объявили о трансфере защитника, однако, в следующем сезоне, состоится снова на правах аренды в составе Уфимцев.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Футбол Мир