Называемые варианты реабилитации Координирует


Опубликованно 15.10.2019 01:20

Называемые варианты реабилитации Координирует

Адвокат Дмитрий Зерно он рассказал, что форвард-Петербурге "Зенита" Александр Кокорин может получить медицинскую помощь в колонии. Его слова приводит "Чемпионат.COM".

Сути, сказал, что колония может быть удалена от места, где Кокорин находится на лечении в данный момент, то, футболист может быть лишен необходимой помощи. "Есть вариант, что в колонии могут быть привлечены независимые специалисты, как говорится, с воли", - добавил он.

Адвокат отметил, что у спортсмена могут быть лечение и к врачам, которые находятся недалеко от Кельна. "Таким образом, более реальный вариант, чтобы родственники договорились с врачами, и привозили в колонии", - добавил он.

3 июля Кокорин был на курс реабилитации в один из центров здоровья. В этом у него обнаружили жидкость в сустав. Футболист получил травму колена в марте прошлого года.

В Москве суд приговорил Координирует на полтора года лишения свободы в колонии общего режима 13 июня, полузащитника "Краснодара" Павла Мама — в год и пять месяцев. Оба футболиста находились в тюрьме с октября 2018-го. Содержания цыплят в несколько раз. Осенью прошлого года состоялись две драки в центре Москвы.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Футбол Мир