Лига Европы: РБ Лейпциг, Бешикташ и Аталанта квалификации


Опубликованно 07.08.2018 22:54

Лига Европы: РБ Лейпциг, Бешикташ и Аталанта квалификации

26 июня 2018 года с предварительного раунда плей-офф начинается очередной розыгрыш второго клубного турнира Европы – Лиги европы. Финальный поединок запланирован на 29 мая 2018 года, в городе Баку на Олимпийском стадионе.

Что касается наших представителей, Vorskla poltava начинает соревнования с группового этапа, на правах бронзового века в чемпионате Украины и луганской Зари и Мариуполь попытаться пробиться в основную сетку через сито квалификации.

Вашему вниманию календарь и результаты Лиги европы сезона-2018/19:Предварительный раунд

Первые матчи

Sant Julia (Андорра) – Слима (Мальта) 0:2ФК "Европа" (Гибралтар) – Приштина (Косово) 1:1Биркиркара (Мальта) – Клаксвик (Фарерские острова) 1:1Б36 Торсхавн (Фарерские острова) Сент-Джозеф (Гибралтар) 1:1Этот холод (Уэльс) – ФК Тракай (Литва) 1:1ЕС Энгордань (Андорра) – Фольгоре (Сан-Марино) 2:1Тре Фиори (Сан-Марино) – Бала Таун (Уэльс) 3:0

Заключительные

Сент-Джозеф (Гибралтар) – Б36 Торсхавн (Фарерские острова) 1:1 (2:4 по пен.)ФК Тракай (Литва) – этот холод (Уэльс) 1:0Слима (Мальта) – Sant Julia (Андорра) 2:1Приштина (Косово) – ФК "Европа" (Гибралтар) 5:0Бала Таун (Уэльс) – "Тре Фиори" (Сан-Марино) 1:0Клаксвик (Фарерские острова) – Биркиркара (Мальта) 2:1Фольгоре (Сан-Марино) – ЕС-Энгордань (Андорра) 1:1Первый отборочный раунд

Первые матчи

Субботы На (Грузия) – Тобол (Казахстан) 0:1 Франции Ниш (Сербия) – Слима (Мальта) 4:0Работнички (Македония) – Идем (Венгрия) 2:1Бананы (Армения) – Сараево (Босния И Герцеговина) 1:2 Lenovo (Северная Ирландия) – Молде (Норвегия) 2:1 Панк (Армения) – Вардар (Македония) 1:0Вентспилс (Латвия) – Бороться Гирокастра (Албания) 5:0Рудар (Словения) – "Тре Фиори" (Сан-Марино) 7:0Нарва (Эстония) – Железничар (Босния И Герцеговина) 0:2Пошли В (Албания) – "Марибор" (Словения) 0:1Габала (Азербайджан) – Прогресс Отрицать, Что (Люксембург) 0:2Купс (Финляндия) – Копенгаген (Дания) 0:1Лахти (Финляндия) – Хабнарфьордюр (Исландия) 0:3Анортосис (Кипр) – Отпусти (Албания) 2:1Балкон (Мальта) – Это (Азербайджан) 4:1ЕС Энгордань (Андорра) – Кайрат (Казахстан) 0:3ФК Тракай (Литва) – Иртыш Павлодар (Казахстан) 0:0В Будущем Подгорица (Черногория) – Тренчин (Словакия) 0:2Вадуц (Лихтенштейн) – Левски (Болгария) 1:0 Вестманнаэйяр (Исландия) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 0:4Городе Дерри (Северная Ирландия) – "Динамо" Минск (Беларусь) 0:2Гурник Забже (Польша) – Заря Бельцы (Молдова) 1:0Ильвес (Финляндия) – "Славия" София (Болгария) 0:1Конна Квей (Уэльс) – "Шахтер" Солигорск (Беларусь) 1:3Левадия (Эстония) – Дандолк (Ирландия) 0:1Лиепая (Латвия) – Что Это (Швеция) 0:3Они Мне (Молдавия) – "Слован" Братислава (Словакия) 2:4Нефтчи (Азербайджан) – Уйпешт (Венгрия) 3:1Перу (Молдова) – Осиек (Хорватия) 1:1Racing Люксембург (Люксембург) – Vitro (Румыния) 0:2Рейнджерс (Шотландия) – Скопье (Македония) 2:0Рудар (Черногория) – Партизан (Сербия) 0:3Сухой (Грузия) – Бейтар (Израиль) 0:0Темные (Литва) – Аполлон (Кипр) 1:012.07 (23:00) Stern (Исландия) – Прочел (Эстония) Ференцварош (Венгрия) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:1Б36 Торсхавн (Фарерские острова) – Tetra (Черногория) 0:0Хиберниан (Шотландия) – Navi (Фарерские острова) 6:1ЦСКА София (Болгария) – ФК Рига (Латвия) 1:0Шемрок Роверс (Ирландия) – АИК (Швеция) 0:1Широкие Reg (Босния И Герцеговина) – Домжале (Словения) 2:2Клифтонвилл (Северная Ирландия) – Плана (Дания) 0:1Лех (Польша) – Гандзасар (Армения) 2:0"Спартак", Или В (Сербия) – Коран (Северная Ирландия) 1:1И Что Это Strada (Словакия) – Динамо Тбилиси (Грузия) 1:1Клаксвик (Фарерские острова) – "Жальгирис" (Литва) 1:2

Заключительные

"Жальгирис" (Литва) – Клаксвик (Фарерские острова) 1:1У Нас Все (Венгрия) – Работнички (Македония) 4:0Левски (Болгария) – Вадуц (Лихтенштейн) 3:2Скопье (Македония) – Рейнджерс (Шотландия) 0:0Железничар (Босния И Герцеговина) – Нарва (Эстония) 3:1Кайрат (Казахстан) – ЕС-Энгордань (Андорра), 7:1Слима (Мальта) – Франция Ниш (Сербия) 0:1Избран (Эстония) – Тегеран (Исландия) 1:0АИК (Швеция) – Шэмрок Роверс (Ирландия) 1:1 (d. c.)Аполлон (Кипр) – Темные (Литва) 2:0Бейтар (Израиль) – Сухой (Грузия) 1:2Вардар (Македония) – Панк (Армения) 0:2Vitro (Румыния) – Racing Люксембург (Люксембург) 0:0Иртыш Павлодар (Казахстан) – ФК Тракай (Литва) 0:1Гандзасар (Армения) – Лех (Польша) 2:1Тре Фиори (Сан-Марино) – Рудар (Словения) - 0:3Заря Бельцы (Молдова) – Гурник Забже (Польша) 1:1Дандолк (Ирландия) – Левадия (Эстония) 2:1Динамо Минск (Беларусь) – Дерри Сити (Ирландия) 1:2Динамо Тбилиси (Грузия) – Я Должен Тебе (Словакия) 1:2Домжале (Словения) – Large Reg (Босния И Герцеговина) 1:1Коран (Северная Ирландия) – "Спартак" Или В (Сербия) 0:2Копенгаген (Дания) – Купс (Финляндия) - 1:1Бороться Гирокастра (Албания) – Вентспилс (Латвия) - 3:3Отпусти (Албания) – Анортосис (Кипр) 1:0Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Ференцварош (Венгрия) 1:0Марибор (Словения) – Пошли В (Албания) 2:0Молде (Норвегия) – Lenovo (Северная Ирландия) 5:1Осиек (Хорватия) – Перу (Молдова) 2:1 Партизан (Сербия) – Рудар (Черногория) 3:0Navi (Фарерские острова) – Хиберниан (Шотландия) 4:6 Сараево (Босния И Герцеговина) – Бананы (Армения) 3:0Сарпсборг 08 (Норвегия) – Вестманнаэйяр (Исландия) 2:0Славия София (Болгария) – Ильвес (Финляндия) - 2:1"Слован" Братислава (Словакия) – Они Мне (Молдова) 5:0Тобол (Казахстан) – Субботы На (Грузия) 2:0Тренчин (Словакия) – Будучность Подгорица (Черногория) 1:1Уйпешт (Венгрия) – Нефтчи (Азербайджан) 4:0ФК Рига (Латвия) – ЦСКА София (Болгария) 1:0 (3:5 по пен.)Хабнарфьордюр (Исландия) – Лахти (Финляндия) 0:0 Что Это Просто (Швеция) – Лиепая (Латвия) 1:2"Шахтер" Солигорск (Беларусь) – Конна Квей (Уэльс) 2:0Это (Азербайджан) – Балкон (Мальта) 2:1Плана (Дания) – Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2:1Tetra (Черногория) – Б36 Торсхавн (Фарерские острова) 1:2Прогресс Отрицать, Что (Люксембург) - Габала (Азербайджан) 0:1Второй отборочный раунд

Первые матчи

Уфа (Россия) – Домжале (Словения) 0:0Вентспилс (Латвия) – Бордо (Франция) 0:1Тобол (Казахстан) – Punk (Армения) 2:1Vitro (Румыния) – Скорость (Нидерланды) 2:2Кайрат (Казахстан) – АЗ Алкмар (нидерланды) 2:0Rudar Velenje (Словения) – Стяуа (Румыния) 0:2Этот День (Джорджия) – Марибор (Словения) 0:0"Хапоэль" Хайфа (Израиль) – Хабнарфьордюр (Исландия) 1:1Балкон (Мальта) – "Слован" Братислава (Словакия) 2:1РБ Лейпциг (Германия) – это всего (Швеция) 4:0Молде (Норвегия) – Отпусти (Албания) 3:0"Жальгирис" (Литва) – Вадуц (Лихтенштейн) 1:0Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Франция (Сербия) 2:0ЦСКА София (Болгария) – Восхищаюсь Вена (Австрия) 3:0Юргорден (Швеция) – Мариуполь (Украина) 1:1У Нас Все (Венгрия) – Прогресс (Люксембург) 1:0Ягеллония (Польша) – Риу Аве (Португалия) 1:0"Шахтер" Солигорск (Беларусь) – Лех (Польша) 1:1ЛАСК (Австрия) – Лиллестрем (Норвегия) 4:0Плана (Дания) – АИК (Швеция) 1:0Гурник (Польша) – Тренчин (Словакия) 0:1Б-36 (Фарерские Острова) – Бешикташ (Турция) 0:2Генк (Бельгия) – Фола (Люксембург) - 5:0Хайдук (Хорватия) – "Славия" София (Болгария) 1:0Санкт-Галлен (Швейцария) – Сарпсборг (Норвегия) 2:1Аталанта (Италия) – Сараево (Босния) 2:2Партизан (Сербия) – Тракай (Литва) 1:0Железничар (Босния) – "Аполлон" Лимасол (Кипр) 1:2Абердин (Шотландия) – Бернли (Англия) 1:1Дандолк (Ирландия) – АЕК Ларнака (Кипр) 0:0Спартак Суботица (Сербия) – Спарта Прага (Чехия) 2:0Осиек (Хорватия) – Рейнджерс (Шотландия) 0:1Хиберниан (Шотландия) – Астерас (Греция) 3:2Тегеран (Исландия) – Копенгаген (Дания) 0:2Dunajska Strada (Словакия) – "Динамо" Минск (Беларусь) 1:3Севилья (Испания) – Уйпешт (Венгрия) 4:0

Заключительные

Панк (Армения) – Тобол (Казахстан) 1:0Фола (Люксембург) – Генк (Бельгия) 1:4A La Carte (Армения) – Стоит (Черногория) 0:0Отпусти (Албания) – Молде (Норвегия) 0:2Тренчин (Словакия) – Гурник (Польша) - 4:1АЕК Ларнака (Кипр) – Дандолк (Ирландия) 4:0Валетта (Мальта) – Русалка Мостар (Босния И Герцеговина) 1:2Славия София (Болгария) – Хайдук (Хорватия) - 2:3Тракай (Литва) – Партизан (Сербия) 1:1Флора (Эстония) – АПОЕЛ (Кипр) 2:0Динамо Минск (Беларусь) – Dunajska Strada (Словакия) 4:1Линкольн Сити (Гибралтар) – Нью-Святых (Уэльс) 1:1Что это просто (Швеция) – РБ Лейпциг (Германия) 1:1Лиллестрем (Норвегия) – ЛАСК (Австрия) 1:2Вадуц (Лихтенштейн) – "Жальгирис" (Литва) 1:1Восхищаюсь Вена (Австрия) – ЦСКА София (Болгария) 1:3Мариуполь (Украина) – Юргорден (Швеция) 2:1 (d. c.)Прогресс (Люксембург) – Идем (Венгрия) 2:0АИК (Швеция) – Плана (Дания) 0:1Аполлон Лимасол (Кипр) – Железничар (Босния И Герцеговина) 3:1Спарта Прага (Чехия) – Спартак Суботица (Сербия) 2:1"Слован" Братислава (Словакия) – Балкон (Мальта) 3:1Бешикташ (Турция) – Б-36 (Фарерские Острова) 6:0Скорость (Нидерланды) – Vitro (Румыния) 3:1Viking (Фарерские острова) – "Торпедо" Кутаиси (Грузия) 0:4Masters (Греция) – Хиберниан (Шотландия) 1:1Выберите (Греция) – Динамо-Брест (Белоруссия) 1:1Копенгаген (Дания) – Тегеран (Исландия) 5:0Марибор (Словения) – Этот День (Грузия) 2:0Сараево (Босния) – Аталанта (Италия) 0:8Стяуа (Румыния) – Рудар Веленье (Словения) - 4:0Домжале (Словения) – Уфа (Россия) - 1:1Лех (Польша) – Шахтер Солигорск (Беларусь) - 1:1Бордо (Франция) – Вентспилс (Латвия) - 2:1Рейнджерс (Шотландия) – Осиек (Хорватия) - 1:1Бернли (Англия) – Абердин (Шотландия)АЗ Алкмар (нидерланды) – Кайрат (Казахстан) - 2:1Сарпсборг (Норвегия) – Санкт-Галлен (Швейцария) - 1:0Франции (Сербия) – "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) - 2:2Риу Аве (Португалия) – Ягеллония (Польша) - 4:4Уйпешт (Венгрия) – Севилья (Испания) - 1:3Хабнарфьордюр (Исландия) – "Хапоэль" Хайфа (Израиль) 0:1Значение (Исландия) - Санта-Колома (Андорра) 3:0

Хотите узнать спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!



Категория: Футбол Киев