Чемпионат мира по хоккею 2018: расписание и результаты матчей
Опубликованно 06.08.2018 01:51
Чемпионат мира по хоккею 2018 года пройдет в двух городах Дании – Копенгаген и Хернинг. Конкурсы две Arena, отель Royal Arena (Копенгаген), 12 500 зрителей и Коробки (Herning) вместимостью 12 тыс. зрителей.
Все матчи группы A группового этапа, два четверть финала, два полуфинала, игра за бронзу и финал состоится в Копенгагене (в общей сложности 34 игр). В Herning 30 матчей: все матчи группы B, а также два матча 1/4 финала.
На чемпионате мира по хоккею берет часть Шестнадцатая команд, разделенных на две группы по рейтингу Международной Федерации хоккея:
Группа А: Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Словакия, Белоруссия, Франция, Австрия.
Группа B: Канада, Финляндия, США, Германия, Норвегия, Латвия, Дания, Южная Корея.
Расписание игр по хоккею ЧМ-2018:
4. Май
A: 17:15 Россия – ФранцияВ: 17:15 США – КанадаA: 21:15 Швеция – БелоруссияВ: 21:15 Германия – Дания
5. Май
И: 13:15 Швейцария – АвстрияВ: 13:15 Норвегия – ЛатвияA: 17:15 Франция – БеларусьВ: 17:15 Финляндия – Южная КореяA: 21:15 Чехия – СловакияВ: 21:15 Дания – США
6. Май
И: 13:15 Австрия – РоссияВ: 13:15 Южная Корея – КанадаA: 17:15 Швеция – ЧехияВ: 17:15 Германия – НорвегияA: 21:15 Словакия – ШвейцарияВ: 21:15 Латвия – Финляндия
7. Май
A: 17:15 Беларусь – РоссияВ: 17:15 США – ГерманияA: 21:15 Швеция – ФранцияВ: 21:15 Канада – Дания
8. Май
A: 17:15 Австрия – СловакияВ: 17:15 Южная Корея – ЛатвияA: 21:15 Чехия – ШвейцарияВ: 21:15 Финляндия – Норвегия
9. Май
A: 17:15 Швейцария – БеларусьВ: 17:15 Германия – Южная КореяA: 21:15 Швеция – АвстрияВ: 21:15 Финляндия – Дания
10. Май
A: 17:15 Словакия – ФранцияВ: 17:15 США – ЛатвияA: 21:15 Чехия – РоссияВ: 21:15 Норвегия – Канада
11. Май
A: 17:15 Франция – АвстрияВ: 17:15 Дания – НорвегияA: 21:15 Белоруссия – ЧехияВ: 21:15 США – Южная Корея
12. Май
И: 13:15 Словакия – ШвецияВ: 13:15 Латвия – ГерманияA: 17:15 Австрия – БеларусьВ: 17:15 Дания – Южная КореяA: 21:15 Россия – ШвейцарияВ: 21:15 Канада – Финляндия
13. Май
A: 17:15 Франция – ЧехияВ: 17:15 Норвегия – СШАA: 21:15 Швейцария – ШвецияВ: 21:15 Германия – Финляндия
14. Май
A: 17:15 Россия – СловакияВ: 17:15 Южная Корея – НорвегияA: 21:15 Чехия – АвстрияВ: 21:15 Канада – Латвия
15. Май
И: 13:15 Швейцария – ФранцияВ: 13:15 Финляндия – СШАA: 17:15 Белоруссия – СловакияВ: 17:15 Канада – ГерманияA: 21:15 Россия – ШвецияВ: 21:15 Латвия – Дания
17. Май
1/4 финала
17:15 А1 – В417:15 А2 – В321:15, B2 – A321:15 B1 – A4
19. Май
1/2 финала
16:15 полуфинал 120:15 полуфинал 2
20. Май
17:15 матч за 3 место21:45 финал
Категория: Футбол Украина