Евролига-2017/18: ЦСКА москва и Реал мадрид в Финале четырех


Опубликованно 05.06.2018 02:33

Евролига-2017/18: ЦСКА москва и Реал мадрид в Финале четырех

Евролига 2017/18 – 18 ° розыгрыш Евролиги под эгидой ЛАБОРАТОРИИ и 61-й розыгрыш ведущего соревнования среди мужских европейских клубных баскетбольных команд, включая розыгрыши Кубка европейских чемпионов ФИБА.Плей-офф

Матчи до трех побед:

ЦСКА – Москва 98:95 (25:34, 21:20, 26:21, 26:20)Панатинаикос – Реал Мадрид 95:67 (26:13, 20:17, 31:14, 18:23)Фенербахче – Баскония 82:73 (21:11, 22:15, 22:26, 17:21)"Олимпиакос" – "Жальгирис" 78:87 OT (23:12, 15:20, 18:21, 16:19, 6:15)ЦСКА – Москва 89:84 (24:22, 19:23, 25:21, 21:18)Панатинаикос – Реал Мадрид 82:89 (21:16, 19:20, 21:32, 21:21)Фенербахче – Баскония 95:89 (25:23, 28:26, 18:19, 24:21)"Олимпиакос" – "Жальгирис" 79:68 (17:15, 24:17, 13:22, 25:14)Жальгирис – Олимпиакос 80:60 (21:19, 26:17, 20:14, 13:10)Баскония – Фенербахче 88:83 (19:20, 28:18, 20:28, 21:17)Реал Мадрид – Панатинаикос 81:74 (17:17, 23:17, 17:19, 24:21)Москва – ЦСКА москва 79:73 (17:15, 27:27, 16:15, 19:16)Жальгирис – Олимпиакос 101:91 (23:22, 28:15, 27:19, 23:35)Баскония - Фенербахче 83:92 (19:25, 13:23, 30:24, 21:20)Москва – ЦСКА москва 88:89 (25:32, 19:25, 21:14, 23:18)Реал Мадрид – Панатинаикос 89:82 (19:14, 32:21, 27:25, 11:22)

ЦСКА москва, Реал мадрид, Фенербахче и "Жальгирис" сыграют в Финале четырех

1/2 финала 18.05 (19:00) ЧФ1 – ЧФ21/2 финала 18.05 (22:00) ЧФ3 – QF4За 3-е место 20.05 (18:00) LSF1 – LSF2Финал 20.05 (21:00) SF1 – SF2На групповом этапе

Рейтинг:#КомандаИВN1.ЦСКА Москва302462.Фенербахче302193."Олимпиакос"3019114.Панатинаикос3019115.Реал Мадрид3019116."Жальгирис"3018127.Баскетбол3016148.Химки3016149.Уникаха30131710Маккаби Тель-Авив30131711.Валенсия30121812.Бамберг30111913.Барселона30111914.Красная Звезда30111915.Милан30102016.Anadolu Efes30723Календарь и результаты матчей

Тур 1

Анадолу Эфес – Реал Мадрид 74:88 (19:28, 17:17, 20:17, 18:26)ЦСКА Москва – Милан 93:84 (16:30, 22:18, 27:16, 28:20)Бамберг – Маккаби Тель-Авив 71:88 (20:14, 16:23, 23:18, 12:33)Олимпиакос – Баскония 75:84 (16:12, 25:21, 19:16, 15:15)Уникаха – Фенербахче 68:67 (20:20, 16:21, 14:16, 18:10)Жальгирис – Црвена Звезда 78:76 (15:13, 28:27, 10:17, 25:19)Химки – Валенсия 75:70 (18:17, 25:19, 16:21, 16:13)Барселона – Панатинаикос 98:71 (24:20, 16:15, 25:19, 33:17)

Тур 2

Маккаби Тель-Авив – Баскетбол 74: 68 (19:16, 20:14, 17:23, 18:15)Панатинаикос – Бамберг 93:83 (22:15, 21:20, 26:21, 24:27)Милан – Фенербахче 86:92(21:23, 17:14, 16:27, 26:16, 6:12)Реал Мадрид – ЦСКА Москва 82:69 (20:15, 25:18, 11:20, 26:16)Химки – Жальгирис 85:77 (21:15, 25:21, 17:17, 22:24)Красная Звезда – Барселона 90:82 (24:13, 20:19, 18:25, 28:25)Олимпиакос – Уникаха 80:75 (21:11, 16:22, 22:14, 21:28)Валенсия – Anadolu Efes 78:71 (19:13, 19:25, 28:10, 12:23)

Тур 3

Химки – Црвена Звезда 85:78 (20:28, 23:16, 21:11, 21:23)Маккаби Тель-Авив – Олимпиакос 68:69 (18:18, 15:17, 12:16, 23:18)Барселона – Жальгирис 75:81 (21:24, 18:21, 15:17, 21:19)Реал Мадрид – Милан 100:90 (30:28, 24:26, 27:20, 19:16)ЦСКА Москва – Панатинаикос 81:63 (27:15, 16:18, 17:18, 21:12)Фенербахче – Анадолу Эфес 81:70 (15:20, 19:14, 28:18, 19:18)Баскония – Валенсия 63:80 (13:28, 26:22, 15:17, 9:13)Уникаха – Бамберг 76:80 (22:24, 13:15, 23:15, 18:26)

Тур 4

Жальгирис – Реал Мадрид 66:87 (16:18, 15:22, 19:23, 16:24)Красная Звезда – Маккаби Тель-Авив 87:84 (19:24, 20:25, 23:12, 25:23)Олимпиакос – Химки 92:75 (22:20, 27:20, 25:15, 18:20)Милан – Барселона 78:74 (17:22, 22:17, 15:14, 24:21)Анадолу Эфес – ЦСКА Москва 80:98 (26:27, 17:27, 17:19, 20:25)Бамберг – Баскетбол 78:72 (17:17, 18:15, 25:19, 18:21)Панатинаикос – Фенербахче 70:68 (19:21, 17:23, 17:11, 17:13)Валенсия – Уникаха 91:53 (31:11, 26:14, 16:17, 18:11)

Тур 5

Красная Звезда – Бамберг 69:75 (18:30, 16:13, 19:16, 16:16)Фенербахче – Валенсия 79:66 (20:18, 18:12, 19:19, 22:17)Баскетбол – Панатинаикос 85:84 (27:24, 22:21, 16:22, 22:17)Маккаби Тель-Авив – Милан 79:68 (18:14, 21:15, 21:13, 19:26)Реал Мадрид – Москва 80:86 (23:25, 16:20, 20:21, 21:20)Анадолу Эфес – Уникаха 74:79 (19:25, 16:10, 24:18, 15:26)ЦСКА – "Жальгирис" 94:91 (22:19, 29:17, 18:26, 25:29)Барселона – Олимпиакос 73:51 (14:14, 18:12, 17:15, 24:10)

Тур 6

ЦСКА – Валенсия 94:67 (20:19, 23:19, 30:16, 21:13)Маккаби Тель-Авив – Реал Мадрид 90:83 (22:30, 25:12, 17:24, 26:17)Милан – Жальгирис 62:94 (20:25, 11:25, 10:20, 21:24)Барселона – Анадолу Эфес 85:89 (15:26, 20:16, 22:25, 28:22)Химки – Баскония 91:90 (18:21, 22:27, 21:16, 30:26)Бамберг – Фенербахче 57:80 (16:21,17:22, 13:11, 11:26)Олимпиакос – Панатинаикос 62:70 (17:16, 13:19, 17:14, 15:21)Уникаха – Crvena Zvezda 79:65 (22:12, 23:19, 18:19, 16:15)

Тур 7

Маккаби Тель-Авив – Anadolu Efes 72:92 (19:19, 16:28, 26:20, 11:25)Панатинаикос – Химки 93:65 (26:16, 20:11, 26:22, 21:16)Баскония – Реал Мадрид 105:75 (36:17, 28:27, 24:19, 17:12)Уникаха – Жальгирис 83:85 OT (17:21, 17:20, 14:18, 24:13, 11:13)Фенербахче – Олимпиакос 83:90 ОТ (17:18, 23:12, 13:27, 22:18, 8:15)Красная звезда – ЦСКА 59:85 (10:22, 17:22, 7:21, 25:20)Бамберг – Барселона 84:81 (12:38, 25:11, 25:17, 22:15)Валенсия – Милан 98:103 (20:19, 25:22, 19:17, 10:16, 24:29)

Тур 8

Москва – Маккаби Тель-Авив 69:77 (19:28, 20:14, 16:20, 14:15)Анадолу Эфес – Панатинаикос 81:82 (21:28, 23:20, 16:14, 21:20)Жальгирис – Баскония 77:97 (15:21, 17:33, 25:16, 20:17)Реал Мадрид – Уникаха 89:57 (19:12, 21:15, 22:11, 27:19)ЦСКА Москва – Фенербахче 93:95 ОТ (16:27, 25:19, 22:15, 20:22, 10:12)Олимпиакос – Црвена Звезда 85:59 (22:13, 25:24, 20:12, 18:10)Милан – Бамберг 71:62 (13:16, 14:19, 1616, 28:11)Барселона – Валенсия 89:71 (24:18, 26:14, 21:24, 18:15)

Тур 9

Жальгирис – Анадолу Эфес 91:83 (22:26, 25:18, 19:17, 25:22)Красная Звезда – Баскония 81:85 (17:22, 21:25, 19:17, 24:21)Бамберг – Валенсия 83:82 (20:23, 21:24, 11:19, 31:16)Милан – Олимпиакос 85:86 (21:17, 21:29, 20:20, 23:20)Барселона – Маккаби Тель-Авив 89:67 (22:11, 22:13, 22:20, 23:23)Фенербахче – Химки 71:67 (24:15, 14:11, 20:22, 13:19)Панатинаикос – Реал Мадрид 82:80 (23:28, 17:26, 24:15, 18:11)Уникаха – ЦСКА Москва 80:89 (16:27, 23:19, 26:17, 15:26)

Тур 10

Химки – Бамберг 82:73 (23:21, 19:19, 20:16, 20:17)Анадолу Эфес – Милан 73:68 (23:16, 10:14, 19:20, 21:18)Маккаби Тель-Авив – Жальгирис 81:74 (15:14, 24:15, 26:22, 16:23)Баскония – Фенербахче 69:83 (25:15, 12:26, 14:25, 18:17)Валенсия – Олимпиакос 64:72 (13:20, 17:15, 15:19, 19:18)ЦСКА Москва – Барселона 92:78 (24:24, 20:15, 22:19, 26:20)Панатинаикос – Уникаха 82:71 (16:15, 16:20, 22:19, 28:17)Реал Мадрид – Црвена Звезда 83:87 (24:19, 15:27, 19:21, 25:20)

Тур 11

"Жальгирис" – "Панатинаикос" 80:74 (10:20, 21:13, 33:14, 16:27)Бамберг – ЦСКА Москва 76:92 (20:22, 19:20, 20:28, 17:22)Маккаби Тель-Авив – Валенсия 94:91 (25:21, 21:25, 23:19, 25:26)Баскония – Уникаха 88:82 (27:12, 14:25, 18:20, 29:26)Милан – Химки 71:77 (24:12, 14:19, 18:24, 15:22)Красная Звезда – Anadolu Efes 100:81 (29:23, 21:21, 24:18, 26:19)Олимпиакос – Реал Мадрид 92:83(18:8, 16:22, 22:17, 16:25, 20:11)Барселона – Фенербахче 68:83 (28:22, 10:17, 13:25, 17:19)

Тур 12

Фенербахче – Жальгирис 89:90 (24:16, 18:25, 22:22, 25:27)Бамберг – Олимпиакос 67:65 (15:14, 17:26, 18:18, 17:7)Уникаха – Химки 93:84 (27:26, 20:22, 20:18, 26:18)Реал Мадрид – Барселона 87:75 (15:15, 25:23, 28:14, 19:23)ЦСКА Москва – Маккаби Тель-Авив 101:86 (21:20, 28:14, 23:23, 29:29)Анадолу Эфес – Баскония 81:82 (19:24, 23:21, 26:20, 13:17)Панатинаикос – Милан 80:72 (14:23, 25:18, 25:16, 16:15)Валенсия – Црвена Звезда 82:86 (22:26, 16:14, 25:16, 19:30)

Тур 13

Фенербахче – Црвена Звезда 82:56 (17:11, 24:22, 21:9, 20:14)Жальгирис – Бамберг 88:84 (21:22, 29:27, 22:23, 16:12)Панатинаикос – Маккаби Тель-Авив 89:76 (25:21, 24:22, 18:13, 22:20)Реал Мадрид – Валенсия 91:72 (24:18, 19:23, 21:17, 27:14)Химки – Anadolu Efes 86:68 (26:19, 11:14, 20:23, 29:12)Олимпиакос – ЦСКА Москва 88:86 (23:20, 22:28, 19:20, 24:18)Милан – Баскония 92:85 (27:25, 22:12, 27:21, 16:27)Барселона – Уникаха 83:90 (24:26, 21:18, 19:22, 19:24)

Тур 14

Красная Звезда – Панатинаикос 63:69 (15:20, 23:21, 11:17, 14:11) Бамберг – Реал Мадрид 66:81 (13:29, 22:21, 16:18, 15:13)Маккаби Тель-Авив – Фенербахче 82:73 (24:15, 16:21, 20:18, 22:19)"Валенсия" – "Жальгирис" 63:71 (16:19, 20:15, 10:20, 17:17)ЦСКА – Москва 79:68 (23:16, 20:17, 14:22, 22:13)Анадолу Эфес – Олимпиакос 58:61 (9:17, 16:16, 14:12, 19:16)Баскония – Барселона 85:82 (22:17, 30:18, 22:22, 11:25)Уникаха – Милан 74:71 (26:20, 9:22, 20:11, 19:18)

Тур 15

Фенербахче – Реал Мадрид 77:79 (17:10, 19:27, 25:25, 16:17)Жальгирис – Олимпиакос 74:68 (22:19, 14:19, 12:15, 26:15)Маккаби Тель-Авив – Уникаха 78:89 (22:19, 25:20, 11:22, 20:28)Валенсия – Панатинаикос 67:63 (12:17, 20:15, 16:16, 19:15)Москва – Барселона 65:79 (15:25, 17:11, 25:21, 8:22)Anadolu Efes – Бамберг 69:58 (15:18, 14:20, 15:10, 25:10)Баскония – ЦСКА 81:90 (26:18, 22:33, 24:19 9:20)Милан – Црвена Звезда 88:91 (15:29, 25:16, 20:16, 28:30)

Тур 16

Панатинаикос – Анадолу Эфес 90:79 (23:12, 24:21, 23:23, 20:23)Уникаха – Валенсия 83:85 (19:19, 29:20, 21:26, 14:20)Барселона – ЦСКА Москва 85:72 (25:17, 22:25, 19:13, 19:17)Фенербахче – Баскония 79:74 (18:22, 18:16, 27:21, 16:15)Красная Звезда – Жальгирис 77:65 (16:18, 17:13, 15:14, 29:20)Бамберг – Химки 70:74 (26:26, 16:14, 16:16, 12:18)Олимпиакос – Милан 87:80 (26:17, 22:17, 22:19, 17:27)Реал Мадрид – Маккаби Тель-Авив 93:81 (25:26, 23:24, 21:10, 24:21)

Тур 17

Панатинаикос – Барселона 84:75 (17:19, 19:15, 18:14, 30:27)Маккаби – Бамберг 90:88 (20:25, 19:16, 26:23, 25:24)Милан – ЦСКА Москва 81:107 (15:23, 21:27, 25:27, 20:30)Валенсия – Фенербахче 67:80 (7:18, 20:15, 23:18, 17:29)БК Химки – Реал Мадрид 78:95 (17:26, 14:25, 18:16, 29:28)Анадолу Эфес – Црвена Звезда 104:95 (22:21, 28:25, 27:25, 27:24)Жальгирис – Уникаха 79:77 (17:19, 15:21, 20:15, 27:22)Баскония – Олимпиакос 86:54 (16:21, 20:9. 36:14, 14:10)

Тур 18

Красная Звезда Белград – Москва 70:79 (21:14, 16:17, 17:21, 16:27)Бамберг – Жальгирис 93:86 (21:23, 16:21, 27:17, 29:25)Олимпиакос – Маккаби Тель-Авив 94:64 (24:16, 29:24, 17:11, 24:13)Валенсия – Барселона 81:76 (22:14, 21:22, 19:23, 19:17)ЦСКА Москва – Анадолу Эфес 110:79 (35:21, 23:25, 23:15, 29:18)Фенербахче – Панатинаикос 67:62 (18:20, 17:10, 12:20, 20:12)Милан – Уникаха 101:87 (31:22, 19:22, 29:27, 22:16)Реал Мадрид – Баскония 75:73 (18:17, 16:17, 25:27, 16:12)

Тур 19

Химки – Олимпиакос 82:54 (28:14, 21:11, 16:13, 17:16)Жальгирис – Валенсия 86:84 (26:19, 21:12, 16:26, 23:27)Маккаби Тель-Авив – Црвена Звезда 89:75 (23:16, 24:13, 17:23, 25:23)Барселона – Бамберг 81:66 (18:15, 26:19, 15:18, 23:14)Анадолу Эфес – Фенербахче 84:89 (24:24, 11:22, 22:22, 27:21)Панатинаикос – ЦСКА Москва 70:75 (20:15, 9:16, 22:20, 19:24)Баскония – Милан 82:83 (19:22, 17:25, 20:18, 26:18)Уникаха – Реал Мадрид 80:75 (20:15, 18:12, 19:25, 23:23)

Тур 20

Панатинаикос – Жальгирис 94:93 OT (29:17, 18:20, 12:21, 24:25, 11:10)Реал Мадрид – Анадолу Эфес 87:68 (20:14, 19:16, 21:17, 27:21)Уникаха – Баскония 83:85 (21:19, 22:27, 21:21, 19:18)ЦСКА москва – Бамберг 81:72 (18:19, 21:11, 16:16, 26:26)Фенербахче – Барселона 86:82 (22:18, 20:26, 23:13, 21:25)Красная Звезда – Олимпиакос 89:78 (24:20, 19:14, 14:29, 32:15)Милан – Маккаби Тель-Авив 102:11 (26:30, 24:27, 20:26, 32:28)Уникаха – Баскония 83:85 (21:19, 22:27, 21:21, 19:18)

Тур 21

Anadolu Efes – Валенсия 82:66 (23:19, 20:12, 20:22, 19:13)ЦСКА москва - Реал мадрид 93:87 (33:11, 21:20, 24:29, 15:27)Барселона – Милан 81:83 (25:15, 23:27, 14:22, 19:19)"Жальгирис" – "Маккаби" 99:84 (26:20, 27:26, 23:16, 23:22)Олимпиакос – Фенербахче 95:70 (34:18, 11:18, 26:18, 24:16)БК Химки – Уникаха 68:66 (9:11, 22:28, 18:16, 19:11)Бамберг – Панатинаикос 95:74 (23:17, 19:15, 15:23, 38:19)Баскония – Црвена Звезда 103:84 (27:17, 26:23, 22:19, 28:25)

Тур 22

Маккаби Тель-Авив – Барселона 94:82 (22:23, 24:15, 19:23, 29:21)"Панатинаикос" – Баскетбол 80:76 (21:22, 25:18, 21:13, 13:23)Валенсия – ЦСКА Москва 103:99 (21:23, 28:19, 24:24, 30:33)Уникаха – Анадолу Эфес 81:68 (23:12, 17:16, 23:27, 18:13)Фенербахче – Бамберг 77:69 (16:13, 26:19, 19:16, 16:21)Жальгирис – Химки 74:84 (26:15, 18:28, 15:18, 15:23)Красная Звезда – Милан 100:89 (23:20, 27:25, 21:20, 29:24)Реал Мадрид – Олимпиакос 79:80 (20:21, 19:24, 23:20, 17:15)

Тур 23

ЦСКА – Баскония 93:86 (20:25, 26:24, 25:22, 22:15)Фенербахче – Милан 89:70 (23:20, 25:13, 17:15, 24:22)Олимпиакос – Валенсия 80:70 (22:11, 18:28, 22:16, 18:15)Уникаха – Маккаби 83:69 (23:19, 19:22, 18:14, 23:14)Москва – Панатинаикос 78:61 (24:18, 22:13, 17:15, 15:15)Анадолу Эфес – Жальгирис 70:86 (23:21, 13:24, 20:23, 14:18)Бамберг – Crvena Zvezda 86:62 (21:23, 25:13, 23:9, 17:17)Барселона – Реал Мадрид 74:101 (13:30, 22:22, 22:31, 17:18)

Тур 24

"Жальгирис" – "Барселона" 90:74 (19:15, 25:19, 26:16, 20:24)Маккаби – ЦСКА 73:93 (18:22, 18:30, 20:15, 17:26)Валенсия – Бамберг 86:70 (28:11, 9:23, 23:20, 26:16)Милан – Анадолу Эфес 77:64 (17:17, 27:12, 14:16, 19:19)Баскония – Химки 87:77 (18:26, 26:13, 25:13, 18:25)Красная Звезда – Уникаха 80:76 (24:24, 16:13, 22:15, 18:24)Панатинаикос – Олимпиакос 85:87 OT (18:16, 16:27, 16:19, 21:9, 14:16)Реал Мадрид – Фенербахче 83:86 (20:20, 25:20, 20:28, 18:18)

Тур 25

Химки – Милан 77:86 (20:30, 19:19, 23:12, 15:25)Анадолу Эфес – Маккаби Тель-Авив 81:94 (21:20, 21:23, 20:24, 19:27)Валенсия – Баскония 71:81 (20:16, 16:15, 19:22, 16:28)Реал Мадрид – Панатинаикос 92:75 (19:20, 19:17, 26:18, 28:20)ЦСКА Москва – Уникаха 101:76 (30:20, 27:23, 22:18, 22:15)Жальгирис – Фенербахче 78:85 (24:17, 16:14, 18:21, 20:33)Олимпиакос – Бамберг 87:79 (27:19, 15:23, 27:19, 18:18)Барселона – Црвена Звезда 88:54 (17:12, 28:12, 17:25, 26:5)

Тур 26

Милан – Реал Мадрид 77:88 (17:25, 19:24, 18:19, 23:20)Красная Звезда – Валенсия 106:90 (23:23, 27:25, 29:19, 27:23)Бамберг – Anadolu Efes 88:79 (22:22, 22:19, 25:14, 19:24)Олимпиакос – Барселона 63:90 (17:22, 21:18, 14:23, 11:27)Маккаби Тель-Авив – Москва 91:94 (19:21, 20:23, 27:21, 25:29)Баскетбол – "Жальгирис" 84:64 (27:19, 16:14, 24:12, 17:19)Фенербахче – ЦСКА Москва 79:81 (23:25, 17:19, 18:10, 21:27)Уникаха – Панатинаикос 79:90 (24:18, 20:14, 16:26, 19:32)

Тур 27

Фенербахче – Маккаби Тель-Авив 87:73 (16:21, 29:15, 29:20, 13:17)Жальгирис – Милан 77:65 (17:16, 14:18, 23:16, 23:15)Панатинаикос – Црвена Звезда 91:71 (24:15, 23:23, 30:18, 14:15)Валенсия – Реал Мадрид 96:88 (22:21, 24:19, 24:20, 26:28)ЦСКА Москва – Олимпиакос 89:81 (23:26, 21:14, 25:22, 20:19) Anadolu Efes – Химки 73:85 (29:18, 20:24, 12:19, 12:24)Баскетбол – Бамберг 103:79 (27:14, 23:25, 30:13, 23:27)Уникаха – Барселона 96:91 (19:25, 30:21, 27:22, 19:23)

Тур 28

Красная Звезда – Фенербахче 63:80 (17:22, 14:18, 10:25, 22:15)Маккаби Тель-Авив – Панатинаикос 75:76 (20:18, 21:17, 17:21, 17:20)Милан – Валенсия 89:93 (23:17, 20:23, 22:28, 24:25)Реал Мадрид – Жальгирис 88:81 (19:16, 22:28, 24:18, 23:19)Москва – ЦСКА Москва 73:90 (17:29, 20:24, 21:15, 15:22)Бамберг – Уникаха 93:88 (28:19, 27:23, 22:26, 16:20)Олимпиакос – Анадолу Эфес 89:82 (30:15, 19:27, 21:15, 19:25)Барселона – Баскония 73:86 (16:16, 24:27, 18:20, 15:23)

Тур 29

Москва – Фенербахче 64:73 (18:20, 20:17, 15:22, 11:14)Анадолу Эфес – Барселона 83:107 (19:23, 15:32, 33:26, 16:26)Бамберг – Милан 78:83 (23:28, 20:15, 21:17, 14:23)Баскетбол – Маккаби Тель-Авив 83:72 (22:18, 16:16, 18:19, 27:19)"Жальгирис" – ЦСКА 85:73 (23:18, 25:24, 16:18, 21:13)Красная Звезда – Реал Мадрид 79:82 (20:27, 19:16, 18:21, 22:18)Панатинаикос – Валенсия 75:56 (23:13, 17:18, 17:16, 18:9)Уникаха – Олимпиакос 87:85 OT (19:22, 28:11, 7:23, 20:18, 13:11)

Тур 30

Фенербахче – Уникаха 91:99 OT (14:22, 22:25, 15:12, 32:24, 8:16)Милан – Панатинаикос 95:96 OT (27:18, 28:24, 14:19, 18:26, 8:9)Барселона – Москва 86:82 (31:18, 23:27, 18:21, 14:16)Баскония – Анадолу Эфес 79:81 (18:13, 14:20, 19:27, 28:21)ЦСКА – Црвена звезда 92:81 (23:24, 14:20, 27:19, 28:18)Олимпиакос – Жальгирис 85:86 OT (25:10, 18:21, 16:25, 21:24, 5:6)Валенсия – Маккаби Тель-Авив 87:84 (24:18, 28:21, 9:18, 26:27)Реал Мадрид – Бамберг 106:86 (27:28, 26:22, 29:19, 24:17)



Категория: Другой спорт