"Аякс" – "Челси": Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Опубликованно 03.12.2019 12:40

Полуфиналист последней лиги чемпионов будет победитель Лиги Европы

"Аякс" – "Челси". Амстердам, клуб будет принимать дома "Челси" в третьем туре Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча "Аякс" – "Челси" начинается 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале Футбол 1".

23 октября, 19:55Амстердам, "Йохан Кройф Арена"Лига чемпионов, тур 3"Аякс" – "Челси" 0:1Цель: Дерись, 86"Аякс": Мы — Фелтман (Хунтелаар, 89), Альварес (De Jong, 89), Blind, Telefonica — ван Бек, Тадич, если я — Мартинес, Даста, Обещаю (Родились, 75)Челси: Harrisburg — Алонсо, Зума, Твой Муж, Аспиликуэта — Ковачич, Йорген, Мон — Виллиан (Кур, 66), Авраам (Дерись, 71), Хадсон-Doi (Джеймс, 90)

До финального свистка!

90 мин. И "Челси" вместо Хадсон-Doi вышел Джеймс.

89 минут Де Йонг и Хунтелаар вышел вместо ручная работа и Альварес.

86 мин. ГОЛ!!! Не ты!!! Куры могли портрета слева и Миша с линии вратарской отправил мяч от перекладины в ворота!

75 минут Родились вышел вместо Обещания.

73 мин. Pulse ударил издалека, мяч задел защитника и улетел в Дерись, который из центра штрафной, ударил по двери!!!

71 мин. Дерись изменится Авраама.

66 минут Куры вышли на площади города в.

65 минут Мартинес грубо сыграл против Жоржиньо - желтую карточку.

60 минут , И там еще хороший удар наносит Блайнд, но на этот раз освоили Кепа.

58 минут Стержень! Альварес ударил после подачи справа, но мяч приземлился в ноги!!!

Пауза

42 мин. раскрывается под хорошо ткнул прямо в ворота "аякса" и пробил, но мяч полетел выше ворот.

34 мин. Ее пробил из-за штрафной, мяч от ноги защитника изменил траекторию и полетел в Куинси, который добил мяч в цель! Судья сначала свистнул гол, но после просмотра видео гол отменен!

27 мин. Альварес сбой выбил мяч от своих ворот, в штрафной и Hudson-Doi бил с лета, но мяч пошел мимо ворот.

23 мин. Мастер Лэмпард Моррис слишком активно говорили на скамейке запасных, тренеров, для того, чтобы судья решил показать ему желтую карточку.

18 минут Напряженной перекатывают команды мяч в центре поля. Пока защита выглядит сильнее атаки.

13 мин. Маунт-отличное сочетание с Хадсон-Doi слева, вошел в штрафную и ударил в ближний угол - Мы отреагировали!

5 минут. Фелтман провел в центр и решил пробить издали - мяч прошел рядом со штангой.

Ну, дядя!

Здравствуйте, друзья. Начинаем наш он-лайн сегодня.

До третьего тура "Аякс" является лидером своей группы, "Челси" делит второе и третье место пока.

Группа N

1. "Аякс" – 6 очков2. "Валенсия" – 33. "Челси" – 34. "Лилль" – 0

Выходные в амстердаме благодаря победе над "валвейком" продолжали проводить в Уменьшите. Матч был трудным, и вырвать победу в концовке матча. "Челси" сейчас набрал хороший ход, выиграв пять матчей подряд. В выходные, у них дома "Ньюкасл" и выиграл матч благодаря Алонсо во втором тайме.

Новости по теме: "Интер" - "Боруссия": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

ins{ display:block; }

Главный тренер "Челси", Фрэнк Lombard:

"Ньюкасл" был опыт с точки зрения возможностей вскрыть оборону команды, которая большую часть времени по 10 человек за линией мяча. Матч против батэ был опыт с точки зрения его дебют в Лиге Чемпионов. И теперь, это будет еще один опыт в матче с аяксом, команда высокого уровня, который удалось достичь полуфинала лиги чемпионов прошлого сезона, и, которая выполняет функцию. Я думаю, что если игра без мяча, вы должны быть полностью сосредоточены точки зрения их действия, они могут возражать, как они двигаются и играют".

Прогноз 112.ua: 1:2

Категория: Футбол Киев