Обладатель Кубка избр говорит Да на Эверест


Опубликованно 03.12.2019 00:50

Обладатель Кубка избр говорит Да на Эверест

Это не только жокеев, которые должны были выбрать между двумя государствами как Кубок 5 миллионов долларов Колфилд столкновения с Сиднея 14 миллионов долларов на Эверест впервые.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Ранняя нефть: Колфилд раса-на-расу анализ

SuperCoach гоночный Раунд 4 просмотра

Выходные лучшие ставки на Колфилд, Рандвик

Сокольский, кто частично владеет массив элитных gallopers, взвесить свои варианты, и скрепя сердце выбрал, чтобы отправиться в Сидней, чтобы увидеть его захватывающие трех-летний Кольт Да да да попробовать и Фрэнк его многомиллионной полномочия жеребца.

“Это было непростое решение,” Сокольский сказал Геральд Солнце.

“Я буду в Сиднее.

“Мое сердце говорит Колфилд, но моя голова говорит, что в Сиднее, и мне пришлось принять прагматичное решение”.

Брэ Сокольский преследует более серебро в Кубке Колфилд и Эверест. Фото: Стюарт МакЭвой

Как тренер Крис Уоллер говорит, Да да да перспектива шпильки, сказав, что Кольт может стоить до 50 миллионов долларов, если он сможет победить опытных спринтеров, Сокольский признал, что был одной из причин его жесткое решение.

“Он (Да да да) есть реальные шансы”, - сказал он.

“У него есть Х-фактор и он хорошо на весах.

“Лошадь абсолютно процветает, и если он победит, его перспективы как жеребец выглядит очень ярко”.

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Эверест пока не проведут 1-я группа состояние, но почти наверняка сделать это в будущем, с Уоллер говорю, что это будет жеребец-превращение в течение трех лет, даже больше, чем за Золотой башмачок-выиграв два-летний избиение своей возрастной группе.

Сокольский ведет Короли мечтают вернуться к данные после его победы в Тернбулл ставки. Фото: ААР

Сокольский надеется Finche можете сохранить его сильная пружина форма с большой выступление в Кубке Колфилд, несмотря на чертеже неловкое ворота.

Он не имеет проблемы с расписанием на следующей неделе, когда он выглядит как три бегунов в 5 миллионов долларов Кокс плиты - Верри Elleegant, хьюмидор и цари будут сниться.

Он не мог быть счастливее с галопа очень элегантный по долине Муни в среду утром, но также был на плаву около двух его закаленные в боях Меринов, которые хотят баллотироваться на второй год подряд в гонке.

Изначально опубликовано asOwner Кубка избр говорит Да на Эвересттенденции в спорте130



Категория: Обо всём