Paulo: я Хочу поблагодарить тренерский штаб, игроков, каждый из них сегодня логика


Опубликованно 02.12.2019 11:10

Paulo: я Хочу поблагодарить тренерский штаб, игроков, каждый из них сегодня логика

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей-Паулу поделился своими впечатлениями о матче с Литвой (3:0) в рамках отбора на Евро-2020.

"Я думаю, что это хороший праздник для наших болельщиков. Во-первых, наши герои вернулись в нашу страну. И сегодняшний успех, в первую очередь, для наших героев. С другой стороны, мы строим очень хорошая команда и хорошая игра.

Нельзя делить соперников на аутсайдеров и лидеров. Каждый из них один важный этап выбора. Сегодня строится в стиле выбора, что не может не радовать наших болельщиков. Я хочу поблагодарить тренерский штаб, игроков, каждый из них сегодня логику.

Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков, мы играли как будто дома. Я думаю, что это все бессмысленно. Отдельно, благодаря дружбе с Литовской Республики, Российской Федерации и болельщиков, которые показали, что Литва и Украина – всего компьютера.

У нас впереди очень ответственная встреча с Нигерией, она очень необычная. Сборная Нигерии является одним из самых сильных на континенте и играет в очень серьезный футбол. Для нашего тренерского штаба это очень хороший тест", - приводит слова Паулу Football.ua.

Смотрите также видео голов и обзор матча Литва, Украина.



Категория: Футбол Киев