"Александрия" и "Гент" сыграл вничью во Львове

Опубликованно 02.12.2019 10:35

Александрийцам удалось заработать первые очки

ins{ display:block; }

"Александрия" во Львове принимал бельгийский "Гент" в матче второго тура группового раунда Лиги Европы.

Счет был открыт гостями – Глубоководный сместился слева к центру и пробил в нижний угол. Команды создали достаточно моментов, но еще один гол зрители на "Арене-Львов" во втором тайме. Александрия давила и Ситало усилий смог играть - он закончил в пустые ворота мяч после спасения от вратаря Каминский.

Новости по теме: "Лугано" – "Динамо": онлайн-трансляция матча Лиги Европы

3, 19:55 октябряЛьвов, "Арена Львов"Лига Европы, 2 тур"Александрия" – "Гент" 1:1Цель: Ситало, 61 - Глубоководные, 6Александрия: Панькив, Пашаев, бухло, Дубра, Мирошниченко, Банада, Гречишкин, Ковалец (длинной 75) Третьяков, Ситало (Маста, 79), Федорчук (Безбородко, 87)"Гент": Каминский, весельчак, Пластун, с gadu-благодать, Азара, Кумс, Овусу, Odidja-ОФО, Давид, глубоководные (Квилитая, 87), Яремчук (Кубо, 89)

Финальный свисток арбитра. Сегодня у нас ничья

89 мин. Яремчук Сегодня остался без цели. Вместо этого он уходит от Кубо.

87 мин. Вместо Лучкевича замена Безбородко.

87 мин. Качество, а не депутат.

85 мин. Третьяков был в состоянии получить шанс стрелять из центра штрафной, но удар получился слабым и в руки Каминский.

79 мин. Вместо Маста пошел Ситало.

75 мин. длинные изменения Ковалец.

71 минута Гент проснулся. Издали решил пробить Адига-ОФО, но мяч пролетел мимо ворот.

68 мин. Третьяков хорошо понимали слева и подал в штрафную, где головой бил Ситало, но мяч прошел выше ворот.

61 мин-Гол!!! Ситало!!! Да! Ковалец получил мяч на линии штрафной, вошел внутрь, наносит удар, но Каминский отбиты. Но Ситало отбила мяч получать и отправлять за ворота!

54 мин вторую половину медленно. Александрия пытается держать мяч и искать возможность нанести удар.

Перерыв

43 мин. Банада подобрал мяч после выноса из штрафной, которая завершилась контратака Александрии, но выстрел был неточен.

38 мин. Александрия хорошо сейчас зажали соперника на его половине поля. Большое фланговые проходы и последующие навесы. Ударов пока нет, но тяжело на оборону Гент серьезно.

33 мин. АУ! Банада лихо пробивал головой после атаки слева, но Каминский отреагировали и отбили!

30 мин. После подачи углового с gadu-благодать пробил головой и мяч попал в штангу!

27 мин. Ах! Ситало сумел переправить мяч в цель и стрелять в противника, но Третьякова не попасть на бал!

19 мин. Азара дал пробить с расстояния в конце позиционные атаки Гент. Но удар не удалось, и мяч пролетел выше ворот.

14 мин. немного сбавил темп команды. Александрия пытается Уэйд с мячом к воротам соперника, а "Гент" больше контратаковать.

6 мин. гол!!! Деле!!! Контратака гостей закончилась с левого смещения центра вперед и точным ударом в ближний угол.

3 мин. Кумс пробил головой после углового - мяч пролетел рядом со штангой.

1 мин Большой крест слева был закрыт с головой Федорчук, но вратарь среагировал и отбил.

Гости с "Вольфсбургом" являются лидерами группы, но "Александрия" и "Сент-Этьен" пока без очков.

Группа И.

1. "Вольфсбург" – 3 балла2. Гент 33. "Сент-Этьен" – 04. "Александрия" – 0

После поражения в Германии в первом туре "Александрии" сыграл в Украине три матча – две победы, одна ничья. Так, с психологией и настроем подопечных Шарана должно быть все в порядке. Но разница в классе нужно придумать что-то. Бельгийцы – очень серьезный соперник, команда, забившая.

Принимал "Гент" в своих последних матчах, конечно. В чемпионате "Гент" уступает 3 очка лидеров и занимает третью позицию. Элегантная форма, забил украинский форвард "Гента" Рома Яремчук. Сейчас на его счету уже 9 голов и 3 передачи в 12 играх.

Добавим, что сегодня также состоится онлайн-трансляция матча "Лугано" – "Динамо".