Пюэль: Александрии не случайно играет в Лиге Европы


Опубликованно 01.12.2019 16:10

Пюэль: Александрии не случайно играет в Лиге Европы

Главный тренер "Сент-Этьен" Клод Пюэль поделился своими впечатлениями о поединке его команды против Александрии (1:1) в Лиге Европы.

"Мы разочарованы тем, что не лечится эта игра, как она должна. Мы хорошо начали, и это логично забил. В начале матча мы были мобильные и нашли хороших снимков. К сожалению, после гола, мы расслабились и играли не так хорошо. Мы успокоились и начали играть через поля. Пропущенный гол — следствие наших ошибок в обороне. Во втором тайме мы играли намного лучше, однако, не удалось забить. Конечно, мы пытались, но сделали брак".

Также специалист подчеркнул, своего противника.

"Асти — очень смелые и агрессивные, и команда, которая играет очень плотно. Она осталась верна своей идее и играл, как в своих первых матчах Лиги европы. Это хорошая команда, с хорошей организацией игры, с отличной дисциплиной. Они не случайно играют в группе Лиги Европы. В следующем матче, чтобы выиграть, мы должны улучшить наш уровень игры".

"Сент-Этьен" не знает горечи поражений уже ног матчей подряд.

"Хорошие результаты улучшают внутренней ситуации в коллективе. Но если вы хотите продолжать работать, вы должны идти вперед и двигаться дальше. Это касается молодых и опытных игроков. Я могу быть требовательным с этой командой, но мы не имеем много времени, чтобы их исправить. Мы должны работать на каждую мелочь. У нас еще слишком много ошибок, которые должны быть исправлены, чтобы надеяться на положительные результаты. В этой группе все возможно, есть шанс все, так что нужно продолжать работать".

"Наши ошибки в этой игре не связаны с отсутствием уверенности, просто игрокам необходимо быть более гибкими. Как я уже говорил, Александрия играла очень плотно, и чтобы противостоять этой химчистки, мы должны использовать скорость и качество передачи. Также мы не всегда хорошо играли в обороне, из-за тактической ошибки наших игроков. Таким образом, он нам".

Вашему вниманию обзор матча Сент-Этьен — Александрия.

Хотите узнать главные футбольные новости первым? Подпишитесь на наш канал в Telegram! Следить за наш сайт, вы можете также Facebook, Instagram и Twitter.



Категория: Футбол Украина