Sharan: Перед началом матча Гент работал на психологическое состояние игроков


Опубликованно 01.12.2019 07:25

Sharan: Перед началом матча Гент работал на психологическое состояние игроков

Тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал предстоящий матч второго тура группового этапа лиги Европы против бельгийского Гента.

“Мы очень тщательно готовились к поединку. В первую очередь, мы работали на психологическое состояние игроков, чтобы игроки не чувствуют волнение, которое было в Германии против Вольфсбурга. Надеемся, что завтра покажем отличную игру.

Буду честен, перед матчами УПЛ, я волнуюсь больше. Я не могу сказать, почему. Прежде всего он надел на результат, потому что у меня лично всегда присутствует волнение. Что лучше меня волнение будет, но парни-нет“, - сказал тренер.

Украинский специалист также отметил игру футболистов Гента Роман получил то, и Игоря пластуна.

“Он заслужил похвалу. Он добавил в свои навыки, физическое состояние достигло нового уровня, он стал сильнее, крепче. Мы рассмотрели пять матчей Гент, и я могу сказать, что не получил то, и с ним две разные команды.

То же самое и с нравится или нет, без защиты это другая команда. Они будут иметь большое желание показать себя здесь, можно сказать, на свой собственный стадион“, - сказал Шаран на первый седой пресс-конференции.

Напомним, матч Александрия - Гент состоится завтра, 3 октября, в 19:55 по киевскому времени на "Арене Львов". На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча. См. также прогноз и ставки букмекеров на матч.



Категория: Футбол Киев