Неотложная хирургия скалы гигантов


Опубликованно 30.11.2019 04:40

Неотложная хирургия скалы гигантов

Тренер гигантов Леон Кэмерон подтвердил в среду, что 25-летний хавбек будет пропустит как минимум одну неделю.

Но Кэмерон надеется, что Уитфилд — кто срочную операцию, чтобы у него аппендицит в среду утром — смогли бы вернуться на гранд-финал, если гиганты были бить Сороки.

Это вторая крупная неудача для тру в менее чем 24 часов после Тоби Грин был спорно дисквалифицирован на один матч за принятие необоснованного контакта в Брисбен onballer области Lachie Нил глаз.

Гиганты оспорили запрет Грина с призывом быть услышанным в четверг. Кэмерон сообщил журналистам, что Уитфилд был госпитализирован во вторник после того, как жаловаться на боли в животе.

“Мы уверены, что это будет только одна неделя,” Кэмерон журналистам. “Он, очевидно, не может играть в эти выходные, но мы будем делать все от нас зависящее, чтобы выиграть этот уик-энд и дать ему возможность вернуться, если мы продвигаемся. “Это то, что есть; такие вещи случаются.

“Его здоровье является более важным, чем любые игры мутные.

Lachie Уитфилд вернутся, если гиганты принять гранд-финал.

“Вы не можете заменить Lachie Уитфилд и Тоби Грин, но это действительно обеспечивает возможности для ребят, которые чешутся выйти и играть свою роль.

“Эта группа является очень гибкой и мы научились справляться с большим количеством неудач на протяжении многих лет.”

Огромным ударом для гигантов отбрасывает предварительные окончательной сильно в сторону пирожков.

Он уже качнулся в сторону Коллингвуд после того, как во вторник вечером шок приговор суда приостановить Грин, несмотря на благоприятные показания Нил,

Львам звезды сказал, что он не мог вспомнить ощущение контакта с его глазами. Огромное значение Грина гигантам было подчеркнуто во время полуфинальной победы в Gabba, где он собрал 30 выбытия и загружается два гола.

Смутьян-гигантский, была в опасности пропущу эту игру, но отделался штрафом 7500 $за проступки против западных бульдогов звезды Маркус Bontempelli — обвинение, которое также сосредоточено на Грин установление контакта с лицом противника.

Гиганты терял времени, решив обжаловать нарушение Нил, но шансы уложены против них дается только два из 16 игроков успешно оспаривали вердикты трибунала, последний из которых Мельбурне полузащитник Джек Вайни в 2014 году.

Более поздние призывы исходят от АФЛ, а не клубы. Ричмонд Башар Хули, в частности, была двухнедельная поражает запрет удвоит Апелляционного совета в 2017 году после АФТ установила беспрецедентный вызов от своих первоначальных санкций.

АФТ также обратился в Апелляционный совет в прошлом сезоне, чтобы добиваться более жестких санкций против Карлтона братья Чарли и Эд в контакт с судьями. Обязанности Эд Курнова был повышен из-за неаккуратного с преднамеренным контактом и его казнь заменена в порядке с подвеской.



Категория: Обо всём