Как этот человек украл $20 млн из команды НБА


Опубликованно 30.11.2019 04:40

Как этот человек украл $20 млн из команды НБА

Давид, 44, был приговорен к семи годам в тюрьме в начале этого года после того, как он был пойман выкачивания $19,6 млн (ауд) от НБА команды для покупки и переделывать Южной Калифорнии пляж свойства, оплатить частном самолете членство и оплатить счета кредитной карты.

В ESPN Кевин Arnovitz показал, как женатый отец троих детей, чья зарплата заплатили более полумиллиона долларов в год, использовала автономии он в заключении спонсорских контрактов для организации платежей на отдельный счет, которых он сотворил.

Основную часть денег Дэвид украл пришли после того, как он получил 20-год $160 млн. Стадион именования права на спонсорство с кредитным союзом Золотого 1 и 10-летний $41 млн. интернет для королей’ новости учебного центра с некоммерческими медработника Кайзер Перманенте в 2015 году.

Он организовал для спонсоров, чтобы сделать досрочные выплаты, которые он использовал на покупку двух домов в Хермоса-Бич и Манхэттен-Бич он планировал флип.

Золотой 1 центр, где короли играют в свои домашние игры. (Фото Роки Widner/NBAE через Гетти Картинки)

Но его схема была раскрыта после того, как он покинул королей на аналогичную роль с Майами Хит, любознательная сотрудник отдела кадров, которые копались в его компьютере записи.

Старший вице-президент королей Wegzyn людских ресурсов Стейси нашли компромат в папке в файлы с пометкой “вирусов”.

ФБР начало расследование и интервью Давида после того, как он перевез свою семью в новый дом во Флориде.

Дэвид признал себя виновным в январе в мошенничестве и отягчающих кражи личных данных, касающихся подписи он подделал как часть его обман.

Цари были погашены после дома Давида, куплены были проданы за прибыль.

Владелец "Сакраменто Кингз" Вивек Ranadive (справа). Картина: скалистые Widner/NBAE через Getty Изображениятенденции в спорте872



Категория: Обо всём