‘Жадный’ freo в ‘оставили умирать’ в торговле


Опубликованно 28.11.2019 23:05

‘Жадный’ freo в ‘оставили умирать’ в торговле

В докладе утверждается, что два клуба по-прежнему миль друг от друга, как святые продолжают пытаться найти способ обеспечить себе торговля на звезды freo в полузащитник Брэд Хилл.

Лиса мутные Тома Морриса сообщает Фримантл была обойдена в переговорах по большой Сент-Килды выбрать swap сделки с гигантами КДК в четверг.

Сделка видели святые получают гигантов под № 12 и № 18 выборы на драфте этого года, в то время как западный Сидней клуб получает выборка № 6 и № 59.

Своп пришли после того, как появились сообщения, что Фримантл потребовал, чтобы первый раунд выбирает за бугор, якобы требуя святых № 6 от отмычки и ее первый раунде драфта в проекте 2020.

Святые сделку с гигантами теперь мог увидеть их ходьбы от переговоров с Фримантл, или потенциально попробовать и безопасную сделку с номером 12 выбрать клуб получил от гигантов.

Моррис сообщает своп “ошарашенный” соперник боссов подбор.

“Не более часа после того, как выяснилось Фримантл был после двух первых круглых выборов по холмам, которые в прошлом месяце назначен Мураббин, как его предпочтительным местом — тру и Сент-Килда формально выполнил торговлю, что докеры умирать,” Моррис сообщил.

“Foxfooty.ком.АУ понимает Фримантл мутные босс Питер Белл обратилось внешнего мнения в последние недели в отношении Хилла стоимости сделки, но его уловка, чтобы задать дополнительные предложено святых, чтобы двигаться вперед с различных сделок и эффективно оставить Фримантл позади.

Патовая.

“Вербовщики из конкурирующих клубов понимались ошарашенный торговли, во многом потому, что следующее поколение академии проспект Лиам Генри-хороший шанс быть ставка по в топ-10, который позволит отказаться от докеров следующий выбор (выбор 12, Если получили от святых).

“Короче, Фримантл не смог бы сделать Генри, а также использовать кирки 12 и 18 из святых”.

В докладе утверждается, что выбор своп позволит святых, чтобы снять свои предложения для Зак Джонс, Дугал Говард и Пэдди Райдер.

Сообщается, что святые настроены на то, чтобы удержать их первой раунде драфта в проекте 2020 в попытке переманить Голд-Кост молодой звезде Бен Кинг в 12 месяцев.

Холм по-прежнему заключен в Фримантл в течение следующих двух сезонов.

Хилл в прошлом месяце официально запросил торговли до Виктории.

Один из лучших раннеров Лиги, Хилл наслаждались звездной сезоне, играя на фланге, для докеров, но он один из самых больших имен на торговой блока.

Его имя было связано с несколькими клубами, но Сент-Килда, которые выглядят лидировал в гонке, чтобы обеспечить ему слухи, что он гонится за $900000 в год.

Бывший капитан боярышника Шейн Кроуфорд считает, что он полностью изменить способ, которым святые будут играть лучше.

“Он немного гений. Дело в том, что он может дать вам 25 заденет и он использует мяч очень хорошо, но то, что он делает со своим нутром, то он толкает так сильно, что он открывает все в обороне”, - сказал Кроуфорд завтрак сена.

“Вдруг они должны открыться и быть очень осторожны, кто-то бежит к цели.тенденции в спорте637



Категория: Обо всём