Сильный удар пол Стив Смит


Опубликованно 28.11.2019 23:05

Сильный удар пол Стив Смит

Jofra дебютант Арчер был в середине пугающе короткое заклинание и испытывал бывший австралийский капитан крикета с градом серьезно быстро вышибал, которые, как он прихрамывает складке.

После уже поражает Смит ударом некоторые предположили, возможно, сломал руку, второй сессии приняла ужасающий оборот спустя короткое время, когда Смит не смог выйти из образа жгучая бампер Арчер.

На 80, лучший австралийский игрок с битой попытался выйти из пути мяча, но это было просто слишком быстрая и шесть-проволокошвейная машина врезалась в шею.

Ватин в питомнике концов, Смит упал на землю сразу же справа, где он брал охранника на краю поля. Все знали, что он был серьезным и в то время как толпа становилась буянят посреди невероятно враждебное заклинание Арчера, зрители на земле стихло, когда Смит попал в палубу.

Игроки Англии ринулся в его сторону и судьи сразу же призвал на помощь в качестве медицинского персонала, Австралии выбежали на землю.

Игроки Англии бросились к нему на помощь.

Смиту удалось снять его шлем, а потом положил свою голову на его предплечье. Ему удалось свернуть на спину и попытался снять перчатки, но не смог, затем повернулся на бок, как австралийская команда доктор Ричард увидел прибывших на место происшествия.

В Твиттере, бывший австралийский капитан женской Лиза Sthalekar сказал “мне плохо” увидев страшный случай и Канал Пепел 9 якорь Тодд Вудбридж назвал его “выворачивало просмотр”.

Игра прекратилась в течение длительного времени, как лекари проявили большую заботу для Смита. В конце концов он вернулся ноги и продолжал быть оценены врачом.

После длительного перерыва Владимир увидел, принял решение предосторожности для Смита, чтобы уйти, и его провожают с середины пройти испытания, как и все в Господь дал ему овации.

Были серьезные опасения за здоровье Смита.

Смит был оценен по симптомам сотрясения и оценены в соответствии с главой протоколом влияние крикет в Австралии. Был разговор среди комментаторов Австралии, возможно, потребуется использовать сотрясение заменитель впервые в истории сверчка испытания.

Команды имеют возможность замены игрока, который терпит головы или шеи травмы во время матча и диагностирован с сотрясением мозга или подозрением на сотрясение.

Но Смит прошел все необходимые испытания, и был очищен, чтобы играть, и это не было задолго до того, как он был еще в середине, когда Питер Присцилла Отани был пойман позади.

Его возвращение было невероятным. Смит хлопнул Криса Woakes за борт ноги, затем четыре ударил его задней ногой в крышку граница следующий мяч.

Смит был на грани забив свой третий век серии, пробираясь к 92 до несколько комично просчет завершил свое пребывание в складке. Он взвалил оружие на поставка Woakes но он не знал, что это inswinger, что метнулся обратно в него.

Мяч ударил его в колодки прямо перед пни и не было никакого спасения 30-летний, как арбитр поднял палец, заканчивающийся сенсационное подач.

Смит будет отслеживаться на постоянной основе.

Доктор Ричард увидел, оценил Смит.

Смит набрал 144 и 142 в первом испытании серии и все разговоры после его впечатляющего выступления в Эджбастон, как Англия могла помешать ему снова достигает трех фигур в Лондоне.

Введение Арчера в команде — заменив травмированного Джимми Андерсон — надеяться, будет одно изменение, которое дало бы капитан сборной Англии Джо Рута и дополнительное оружие в своем распоряжении, как он искал новые способы выбить из колеи лучшим игроком в мире.

Арчер снялся в Англию во время своего триумфа чемпионата мира и свой лишний темп и способность генерировать крутые отскок, как ожидается, будет полезным товаром в тесте арене.

Он доказал, что путь, хотя, вероятно, не в моде мы ожидали, как его порочный хвастун провел проверку в тупик.

Удивительно, четвертое заклинание Арчера был его быстрый тест. Имея катал так много оверов уже ты бы ожидал, что он устанет, но он был последовательно наезд на 150 км/ч знак — и даже выше его — как он развязал страшную посмотрим, что терроризировал коалы.

До удара Смита на шее, Лучник прибил его на предплечье. Смит был в агонии, и доктор, и врач вышла, чтобы относиться к нему, как игра остановилась.

Были опасения, что его рука может быть сломана, но это был только ушиб. Рука Смита был сильно лихорадит и он носил компрессионную повязку, чтобы уменьшить отек.

Ему дали болеутоляющее, а также со льдом на пораженный участок, когда он вернулся в раздевалку после удара по шее.

Смит был вне поля, когда Австралия начала свой боулинг иннингов потому что он становился предосторожности рентген на руке.



Категория: Обо всём