Клубов Премьер-лиги предложили 15 миллионов евро за нападающего сборной России


Опубликованно 28.11.2019 05:20

Клубов Премьер-лиги предложили 15 миллионов евро за нападающего сборной России

Московский ЦСКА отклонил предложение "Кристал Пэлас" по трансферу 21-летнего форварда ЦСКА Федора Чалова. Об этом сообщает Sky Спорт.

Представитель английской Премьер-Лиги (EPL) был готов заплатить за россиянина 15 миллионов евро. Переговоры между клубами будут продолжаться, если англичане позволят улучшить предложение.

14 июля, британская The Mirror сообщила о заинтересованности Ливерпуля в Чалова. Ранее в числе претендентов на форварда также был назван "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Чалов является воспитанником московского ЦСКА. В целом, клуб форвард сыграл 65 матчей и забил 27 мячей. Также на его счету два матча в составе сборной России. В конце сезона-2018/2019 Чалов стал лучшим бомбардиром российской Премьер-Лиги (РПЛ). На его счету 15 мячей в 30 матчах. В марте 2019 года форвард дебютировал в национальной команде: он вышел на поле в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года против Бельгии.

Новый сезон АПЛ стартует 9 августа матчем между "Ливерпулем" и "Норвич". Рамблер Медиа Группы, структура которых является онлайн-кинотеатр, ОККО, приобрела права на трансляцию матчей английского чемпионата на следующие три сезона. Специально созданный videoreaction ОККО.Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Футбол Мир