Бонди храбрый: смелый шаг пожинает богатую награду


Опубликованно 27.11.2019 12:35

Бонди храбрый: смелый шаг пожинает богатую награду

Это была победа для храбрости столько, сколько талант. Avdulla и я скребли по внутренней железной дороге работает на 100м, по крайней мере, прежде чем захватить в $1 млн ставки Бонди (1600м) в Royal Randwick на субботу.

“Моя нога в огне от "краски"’, - сказал Avdulla, кто правый ботинок был почти растрепанные. “Большой prizemoney и хороших лошадей заставляют вас делать глупые вещи.’

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию

Брентон Avdulla салюты забив большой победы над Кубриком в ставки Бонди. фото: Гетти Картинки

Чарли Дакворт, стабильный представитель тренер Крис Уоллер, неожиданно признался, что он был достаточно уверен в кубрик и Avdulla бы протиснуться, даже если там практически нет места.

“Если есть одна лошадь, которая пошла бы на это выполнить это Кубрик, он реальный конкурент и наслаждается вызовом’, - сказал Дакворт. “Все знают, Брентон агрессивный ездок наверное поэтому они прекрасно подходят, потому что они готовы есть трещины.

“Брентон и я, конечно, проверил гибкость рельса, но вот что происходит, когда вы мчитесь за 1 миллион долларов.’

Первое Бонди ставки, возможно, не привлекли элитный поля трехлетним пробегом, но гонка показала настоящий спектакль с Кубрика ($3.70 равно любимый) вырывается на победу в длину от его собрата Панчо ($21) с ранним лидером Колада ($8) чуть более двух длин от третьего.

Просто рассуждаю (3.70$равна любой), казалось, есть все шансы до финиша только пятым.

Я мчался по звездному чистокровные Дениз Мартин и дал в этом году популярной поставщика хет-трик расы 1 миллион долларов выигрывает.

“Мы выиграли волшебный миллионов (кобылок и кобыл гонки с Invincibella), Фиеста (Инглис 3 уровнями сложности спринт) и теперь я’, - сказал Мартин.

Какая драматическая гонка первой ставки Бонди был, я-победитель!НАЖМИТЕ НИЖЕ, чтобы вновь пережить действие и услышать от @BrentonAvdulla, @CRDuckworth от имени @cwallerracing и Дэнис Мартин @StarTbreds



Категория: Обо всём