Худжамов: зачем идти в политику, чтобы перейти к футболка "мама любит скорость" или разыграет билеты на "квартал"?


Опубликованно 27.11.2019 02:40

Худжамов: зачем идти в политику, чтобы перейти к футболка

Вратарь футбольного клуба "Мариуполь" Рустам Худжамов раскритиковал депутатов Верховной Рады Украины, занимается не полезные вещи, и дешевая самореклама, и решения личных вопросов в рабочее время.

Капитан команды, вратарь украинского футбольного клуба "Мариуполь" Рустам Худжамов эксклюзивные interviewtournament изданияДиалог.UA ответил на вопрос о своей возможной политической карьере.

Рустам, человек известный, и в беседах с различными журналисты и блоггеры часто затрагивает не только спортивные, но и социальные и политические вопросы. Наш корреспондент Георгий Борисенко спросил футболист, если он мог видеть себя в политике после завершения спортивной карьеры.

"Я бы хотел попасть в политику, если бы он увидел реальную возможность что-то изменить к лучшему. Избираться на пять лет и попробовать мой лучший результат. Если бы нам дали возможность, я бы рассмотрел такое предложение, если он сделал. Но просто пойти в правительство, Парламент, да и просто прогуляться в футболке с надписью "мамочка любит скорость" или разыграет билеты на "квартал"... идти мне было 20 квартир или машин... для того, что бы пойти в политику? Просто сделать только лучше жизнь своих родственников. Не знаю", - ответил Худжамов.

По мнению игрока, если они захотят идти в политику, нужно не шокировать, не пиар, не участвовать в международных делах, но на самом деле делает что-то полезное leuceine. Кроме того, каждый знает время, страна находится в состоянии войны.

"Если вы должны пойти во власть, чтобы сделать что-то для своей страны, оставить свой след в истории", - сказал Рустам.

Напомним, депутат украинского парламента otpetie "Слуга народа" Юрий Кравченко ("Юзик") был замечен в здании лежа zarazaga билеты на концерт Студии "Квартал 95".

Мы также писали, как еще один депутат от "слуги народа"Александр Дубинский пришел в Верховную Раду в футболке с надписью: "мать любит скорость".



Категория: Обо всём