Команда Ребров, бывший игрок "Динамо Киев", выиграл ЦСКА - слава Украине!

Опубликованно 26.11.2019 05:05

Команда Ребров, бывший игрок

Матч между Венгерской команды "Ференцварош" и российским ЦСКА в 3. Тура группового этапа Лиги Европы завершился поражением россиян 1:0. СМИ в России уже обрушились на футболиста с страстной критикой.

Это уже третье подряд поражение ЦСК в Лиге Европы, сообщает Диалог.UA.

В Четверг, 24. Октября, состоялся матч в 3. Раунд Лиги Европы. Российская ЦСК Израиля с венгерским "Француз", федеральный тренер-звезда украинского футбола Сергей Ребров. Эксперты отмечают, что венгерская команда в ходе игры, у россиян много способов, чтобы получить мяч. Но те, кто не воспользовался ей.

Счет был открыт только во втором тайме. На 86-й минуте матча гол в ворота россиян Роланд Варга забил. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев забил очень новый отбил мяч полузащите, тогда Варга в пустые ворота.

Российские СМИ уже говорят о "позор" Российской команды. Тот факт, что игроки не реализовать ЦСК мог больше моментов, чем 5 "на сто процентов". Матч в итоге закончился поражением России со счетом 1:0.

Это уже третий отказ ЦСК в Лиге Европы. Они смогли получить только 4 очка и теперь закрыть таблицу руководства группы.

Ранее Диалог.UA сообщается, что в Триполи матч с Украиной к евро-2020: "проблемы".

Мы также писали, что этот захватывающий матч ЕВРО-2020 Литве - Украинский под песню про Путина.

Кроме того, украинский журналист Шахов его шутка "похоронил" российский футбол после матча "Локомотив" - "Рубин".

Категория: Обо всём