Суд отказался требовать от полиции 47 млн. рублей для российского игрока


Опубликованно 25.11.2019 08:45

Суд отказался требовать от полиции 47 млн. рублей для российского игрока

Замоскворецкий районный суд Москвы отклонил иск экс-игрок сборной России Евгений Алдонин, потребовал от МВД России о компенсации морального вреда в размере 47,3 млн. рублей. Об этом сообщает Агентство "Москва".

По данным 39-летний Алдонин, в результате чего совершил ошибки в деле о хищении средств в банке "Замоскворецкий", в которой он хранил деньги. За пять лет расследования, по словам экс-футболист и его адвокаты, подсудимые удалось вывести похищенных активов.

Впоследствии, по иску присоединились и другие бывшие игроки национальной сборной: Дмитрий Хохлов, Дмитрий Сычев, Андрей Каряка, Юрий Никифоров и Дмитрий Кириченко. Таким образом, общая сумма иска составила 260 млн. рублей.

Алдонин известный по выступлениям за "Ротор" и ЦСКА. За армейцев полузащитник провел 212 матчей, став двукратным чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА. С 2002 по 2007 год он играл за сборную России. Футболист провел 29 матчей в составе национальной команды.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Футбол Мир