Доклад: ПН соглашается крупной сделки $10 млн.


Опубликованно 25.11.2019 03:55

Доклад: ПН соглашается крупной сделки $10 млн.

Дэнни Weidler сообщил о девяти Новости Уильямс принял в челюсть-упала, два-летний контракт с английской Супер Лиги шайки Торонто.

“Он сделал свой ум, чтобы играть для волчьей стаи Торонто, которые играют в английской Суперлиге”, - сказал Weidler. “Сделка является ошеломляющим — $10M для работы на два года.

“Невероятные деньги”.

#Взлом: @Danny_Weidler показывает два массивных истории лиги регби. Сонни-Билл Уильямс возвращается в регби; и @sydneyroosters сняли свои предложения для Латрелл Митчелл. #Сайт 9news pic.twitter.com/ytGDC3ssxj— Девять Новости Сиднея (@9NewsSyd) 5 ноября 2019

Уильямс играл за "Олл Блэкс" в недавнем Кубке мира по регби, но вернется в код, где он начал свою карьеру в качестве подростка с бульдогов в НРЛ.

Новая Зеландия проиграла Англии в полуфинале чемпионата мира, а победил Уэльс в матче за третье место плей-офф.

Новости интернет приходит после того, как главный тренер "Торонто" Брайан Макдермотт рассказал в октябре его команда получили слова Уильямс был заинтересован в присоединении к команде.

Команда Торонто на смотровой для больших приобретений после их акции из второго эшелона чемпионата и были заинтересованы в подписании всех Черные звезды.

Контракт будет увидеть Уильямс зарабатывают примерно в четыре раза заработной платы НРЛ суперзвезда Дейли черри-Эванс (10 миллионов долларов за восемь сезонов) и AFL суперзвезда Лэнс Франклин ($10 млн. За девять сезонов).

В 34-летний выиграл в 2011 и 2015 годах Кубок мира по регби в Новой Зеландии и в прошлом профессионально играл в регби с петухами в 2014 году.

Уильямс будет поменять его все чернокожие Джерси для волчьей стаи Торонто один.

Другие лиги регби и Союза команды были по слухам, в охоте за подписью Уильямса после того, как его контракт с Новой Зеландии по регби завершился после всех негров победу над Уэльсом.

Торонто имеет конкурентное преимущество перед заинтересованными конкурентами, будучи в состоянии подписать Уильямс как супер шатер лиге, где всего за $300 000 из своей зарплаты будут включаться в команде потолок зарплат.

Недавно сказал Макдермотт его команда хотели принести в Дэвид Бекхэм-тип игрока, чтобы сделать для шайки, что бывший Манчестер Юнайтед любимый сделал для Лос-Анджелес Гэлакси — и что Уильямс подходит.

“Сонни Билл Уильямс проявил интерес к нам и что это на данный момент,” Макдермотт заявил в прошлом месяце.

“Он сейчас занят Чемпионат мира, поэтому я бы не осмелился предположить, что он более чем заинтересован в приходе, но ответ был не "нет", как только мы вошли в контакт, так это то, что мы хотели бы.”

Шайки, канадская франшиза, финансируется австралийской горнодобывающей миллиардер Дэвид Аргайл и дебютирует в Суперлиге на следующий год после победы продвижение, победив Физерстоун Роверс.тенденции в спорте1819



Категория: Обо всём