Невероятно дорого гольфиста средний палец


Опубликованно 24.11.2019 09:10

Невероятно дорого гольфиста средний палец

Корейская ПГА отстранила его на три года за неприличный жест в толпу на 16-й лунке финального раунда из-за шума от камеры мобильного телефона.

Информационное агентство Ренхап сообщает, что Ким встал на колени перед камерами и извинился перед болельщиками после дисциплинарного слушания.

Приостановление вступает в силу немедленно для Ким, которая получила в этом году ДГБ финансовая группа Volvik Тэгу gyeongbuk открыты для его второй победы корейского тура. Он руководит орденом "За заслуги" и список очков для игрока года.

Ренхап сообщает, что Ким был оштрафован на 10 миллионов вон (8,350$).

Ким, который имел право на Туре PGA в 2011 году, но не удалось сохранить свою карту, был один-расстрел поведут, когда он сделал первый удар на 16-й отверстие, и услышал шум из камеры.

Он повернулся вправо, поднял свой средний палец в сторону толпы, и грохнул его водитель. Данный момент было показано в прямом эфире.

Родной Сеуле состоялась на победу и извинился за свое поведение. Он сказал, что приму любое наказание, пришел его пути.

Био Ким встал на колени с мольбой о милости и прощении для листать птицу в рывке. Серхио уничтожили зелень в Саудовской Аравии после принятия кровавого режима деньги и затем начал выкладывать счастливые фото его грамм корма. pic.twitter.com/C0tkcrCzSZ— Райан Болленджи (@RyanBallengee) 1 Октября 2019

Отмечает Yonhap Кореи ПГА, которая проходит в корейском туре, не раскрывает дисциплину по отношению к игрокам, но решил сделать исключение, чтобы отправить сообщение игрокам.

Проиграв турнир PGA в 2011 году Ким сыграла то, что сейчас паромного тура Korn в 2012 и 2013 годах, а потом снова в 2018 году. Он не выполнил своего состояния каждый раз.

Это было не сразу понятно, является ли Ким будет иметь право играть другие туры по всему миру, где он отбывал трехлетний Корея ПГА подвеска, включая Тур-санкционировал ПГА цепей в Китае, Канаде и Латинской Америке.



Категория: Обо всём