Босс команды и Мистер халтура для Кокса заявки плиту


Опубликованно 23.11.2019 13:10

Босс команды и Мистер халтура для Кокса заявки плиту

Управляющий владелец Уайли Далзил сказал босс занимается тем, что ездит г-быстрому в Кокс плиты.

“Властная позвонили нам в субботу вечером и сказал нам, что он был заинтересован, чтобы ездить на нем, как он думал, должны были выиграть Кубок Колфилд”, - сказал Далзил.

Мистер быстрому видывал гонки 9, Стелла Артуа Колфилд Кубка, во время Стелла Артуа день Кубка Колфилда на ипподром Колфилд в Мельбурне, в субботу, 19 октября, 2019. (АПУ изображения/Винс Калиджури) без архивации, редакционного использования только

Сказал далзил это было трудное решение, чтобы взять Джона Аллена от МР-быстрому и босс тоже смотрел на него в Кубок Мельбурна, где он только 52,5 кг.

МР-быстрому, хотя должна попасть в поле рулят тарелку и сказал Далзил они были в контакте с главным исполнительным Муни Вэлли Майкл Browell, как он будет работать в Кокс плиты.

“Питер Муди обратился к нему и сказал, что он наверняка не в и он определенно не вышел. Он сказал, что у него сильная учетные данные, чтобы войти в гонку”.

“Он-победитель дерби штата Квинсленд и он занял третье место в Makybe дива ставки. Он получил форму вокруг Хартнелл и мистическое путешествие”.

Чемпион жокей Глен босс все улыбаются после катания да да да победа в разделе Эверест в Royal Randwick на 19 октября. Фото: Марк Меткалф/Getty Изображения

Далзил считать Кубок Колфилд как “тот, который ушел”, хотя он закончил одиннадцатый окончания четыре и четверть длины от победителя.

Мистер по-быстрому пропустил старт на три корпуса, а затем в концовке нарвались на неприятности.

“Он был капризным с самого начала. Джефф О'Коннор посмотрел на кадры стюарды и думал, что это было пятьдесят на пятьдесят, то ли барьер помощника было удержать его. Независимо от того, когда он вскочил, он хотел уйти от него и вышла боком”, - сказал он.

“Тогда Джон понятно каталась на нем удачу и ему не повезло.”

Далзил говорит, он говорил с тренером г-быстрому Филипп Стоукс кто сказал, что конь вытащил в большой моде.

Первоначально опубликовано asBoss и Г-быстрому объединиться для Кокса плиты ставкатенденции в спорте491



Категория: Обо всём