Меган на руку порка Серены


Опубликованно 23.11.2019 13:10

Меган на руку порка Серены

Andreescu выстрел из блоков, прежде чем уцелевшие поздно нервы, чтобы победить 6-3 7-5 как Уильямс надежды связывая рекорд "Большого шлема" 24-я ускользнул перед близкий друг Меган, герцогини Суссекс, кто смотрел из ее окна-плеером.

Смотреть повтор финал Открытого женской на Кайо спорта с 6 утра (по восточному стандартному времени). Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

В 37-летняя Уильямс проиграла все четыре главных финала она достигла после возвращения из родов, в том числе Наоми Осака в Флашинг-Медоуз-парк в прошлом году.

Ей не удалось даже победить в этих четырех матчах и по-прежнему один за рекорд австралийки Маргарет Корт для самых грандиозных трофеев Большого Шлема.

“Она получает жесткий, но эти четыре женщины сыграли матчи своей жизни,” легенда тенниса Крис Эверт заявил в комментарии для ESPN.

Занимает 178-е место в мире в начале года, Andreescu стала первой канадской женщиной, выигравшей турнир Большого Шлема и первый подросток, чтобы выиграть крупный с Марией Шараповой в 2006 году.

Она не проиграла матч с марта и 8-0 против лучших 10 противников в потрясающем подняться на вершину спорта. “В этом году была мечта,’ Andreescu сказал на суде. “Я знаю, что ты хотел Серена, чтобы выиграть, так что прости’.

Чемпион. (Фото Emilee Чинн/Getty Изображения)

Andreescu сделал ее намерения ясны, ломая Уильямс в первой партии матча.

Оба провели игроки комфортно служить в ближайшие несколько игр, прежде чем Уильямс, наконец, заработала брейк-пойнт в восьмом гейме. Andreescu ответил с тузом и проводится, чтобы двигаться в одном гейме первого сета.

Она нужна только еще одна возможность, нарушая Уильямс — чья первая подача была далеко от места, где она должна была — во второй раз.

Все разочарования. Эльза/Getty Изображения/ОВП

Уильямс ушел из блоков опять во втором сете, опуская ее сразу же подавайте отставать 2-0.

Она сплотилась в третьем гейме, наконец, в-дороги на Andreescu служить, но это был краткий миг надежды, когда она уронила две следующие игры обслуживание отставать 5-1.

Были некоторые понятно нервы для Andreescu, как она попыталась отбыть матч впервые.

Уильямс боролся с первой точки чемпионате она столкнулась и сломал, чтобы остаться в живых 5-2.

У нее была толпа на ноги после проведения, чтобы сделать его 5-3 и Артур Эш был положительно качалки, когда она сломала любовь, чтобы вернуть его на службу и затем проходить, чтобы сделать его 5-5.

Но Andreescu, наконец, восстановила свое самообладание, чтобы удержать служить, а потом опять сломать, чтобы выиграть матч.

“Я боролся в тот момент, чтобы остаться там немного больше’, сказал Уильямс на ее возвращение. “Болельщики начали болеть так сильно, что заставил меня играть немного лучше и немного побороться. Если кто-то может выиграть этот турнир вне Венера, я рада, что это Бьянка”.

Меган, герцогини Суссекс. Эльза/Getty Изображения/ОВП

Алексис Оганян, предпринимателя и муж Серены Уильямс, обнимает Меган. В Clive Brunskill/Getty Изображения/ОВП

Уильямс выиграла коробку битве с Маркл, сестра Винус Уильямс и Анна Винтур из Vogue поддерживала ее.

Но это было после матча на пресс-конференции, где дело приняло морозный туре с одним корреспондентом допрос реакции Уильямса к потере. Вопросы были четко посмотреть на прошлый год, нам откроется, когда Уильямс разразился и перетянул все внимание от победы Наоми Осака.

Корреспондент: “ваша решимость и поздравления казались подлинными. Эти потери начинают иметь меньшее влияние на вас?”

Уильямс: “Я не знаю, как ответить на это”.

Репортер: “ты поздравил своего противника.”

Уильямс: “Я всегда поздравить моего оппонента, да.”

Репортер: “в прошлом году вы были оправдывать себя больше, чем сегодня или нет?”

Уильямс: “Я не понимаю этот вопрос. Извинившись больше себя? В любом случае, спасибо”.

Однако не все было так морозно в комнате в открытой и честной Уильямс признался, показ был ее худший турнира.

“Я, честно говоря, не думаю, что Серена показали, и я должен выяснить, как получить ее, чтобы показать в финале Большого Шлема”, - сказала она.

“Я люблю Бьянка и она отличная девушка, но я думаю, что это худший матч я играл весь турнир.”



Категория: Обо всём