Стало известно о состоянии он потерял два литра крови российского игрока


Опубликованно 22.11.2019 13:45

Стало известно о состоянии он потерял два литра крови российского игрока

Футболист молодежной команды казанского «Рубина» Вячеслав Фомин, он потерял два литра крови после столкновения с игроком московского «Спартака» находится в стабильно тяжелом состоянии. Сообщении в Twitter-аккаунте «Рубина».

Отмечается, что 17-летний Фомин был отключен от аппарата искусственной вентиляции легких. «Дыхание независимое, сознание ясное», — сказал врач команды ведро.

Во время матча молодежного первенства Фомин упал грудью на колено футболиста «Спартака» и был заменен. Состояние спортсмена ухудшилось, уже во время передачи в московский аэропорт Домодедово — он жалуется на сильную боль в боку.

Игрок немедленно вызвать скорую помощь. Фомин был доставлен в центральную больницу Домодедово, где ему была сделана операция. В результате внутреннего кровотечения, футболист потерял два литра крови.

Фомин является воспитанником клуба из казани. Он провел 12 матчей в рамках молодежного первенства. Игра со «Спартаком» завершилась победой москвичей со счетом 1:0.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Футбол Мир