Российский клуб пытался вытеснить со стадиона Кубка мира


Опубликованно 21.11.2019 01:10

Российский клуб пытался вытеснить со стадиона Кубка мира

Футбольный клуб "Ростов" и ФГУП "Спорт-Инжиниринг", управляющая компания "Ростов-Арена", может расторгнуть договор аренды стадиона. Об этом сообщает ТАСС.

По словам директора по связям с общественностью "Ростова" Денис Хранитель, клуб уже получил проект соглашения. Штанько говорит, что регулярно группа выберите пункт "Спорт" для устранения недостатков на стадионе, которые отрицательно влияют на безопасность зрителей. Компании, под разными предлогами, отказывается от устранения этих недостатков.

Каждый дефект "Ростов" захватывает акту приема-передачи, в результате чего в "спорт в" штрафных санкций. "В последних играх они составляли не менее 18% от суммы аренды. Такие потери не устраивает, управляющей компании стадиона", - сказал Кипер.

В качестве резервного стадиона "Ростов" заявил арену "Олимп-2", однако клуб не хочет отказываться от выступления на "стадии роста", где средняя посещаемость в этом сезоне составляет около 30 тысяч человек. "На данный момент понимания с "Спорт-Ин" не дошел, мы изучаем возможность проведения домашних матчей в Краснодаре и Волгограде", — сказал сторож. В пресс-службе компании заявили, что контракт на данный момент не изменилась.

На стадионе в Волгограде также осуществляется "спорта", отмечает ТАСС. Кроме того, компания работает арен в Калининграде, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре и Екатеринбурге.

"Ростов" уже не первый раз испытывает трудности в отношениях с "Спорт". Так, в сентябре, руководство компании приняло решение организовать стадионный концерт рэпера Басты, что вызвало недовольство клуба. В частности, в "Ростове" указал на возможность повреждения газона. После этого события в Сети появились фотографии, авторы отметили, что поле действительно влияет.

"Ростов-Арена" - один из стадионов ЧМ-2018. Она провела пять матчей турнира.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Футбол Мир