Футболист "Барселоны" наказали за стрельбу в больнице


Опубликованно 20.11.2019 11:15

Футболист

Турецкий полузащитник "Барселоны" Арда Туран, выступающий на правах аренды в Стамбул собираешься получить", получил условный срок за стрельбу в больнице. Об этом сообщает "би-Би-Си".

Суд приговорил 32-летнего игрока на два года и восемь месяцев лишения свободы. Тем не менее, Туран, не находится в местах лишения свободы, если не совершает правонарушение в ближайшие пять лет. Футболист турецкого обвинили в незаконном хранении оружия, стрельба в общественном месте и в намеренном нанесении травмы.

В октябре 2018 игрока произошел конфликт с популярным певцом Бекхэм Шахином в ночной клуб. После turan удар музыкант, пришел в больницу, чтобы извиниться. Однако, вместо этого, мужчины поссорились снова, и Туран открыл огонь.

Арда Туран выступает за клуб из Стамбула, начиная с января 2018-го. С 2015 по 2018 годы периода защищал цвета испанской "Барселоны". Права на футболиста все еще принадлежат " синий-Гранада. Туран, три раза становился чемпионом Испании дважды в составе каталонского клуба и один раз вместе с Мадридским "Атлетико".То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Футбол Мир