Реал Мадрид призвал своих игроков быть смиренным


Опубликованно 20.11.2019 11:15

Реал Мадрид призвал своих игроков быть смиренным

Футболисты мадридского "Реала" посоветовали не показывать своих домов и личных вещей в социальных сетях. Об этом сообщает Marca.

Кроме того, злоумышленники могут получить информацию об игроках собственность, они также в состоянии определить, будут ли игроки находятся в отпуске, ориентируясь на публикации в социальных сетях.

В клубе верят, что самоцензура поможет игрокам "сливочных", чтобы избежать ограблений. Кроме того, Королевский клуб был рекомендовано оборудовать частных земель и домов с системами видеонаблюдения и сигнализации.

29 сентября стало известно, что дом бразильский полузащитник "Спартака" Каземиро ограбили во время мадридского дерби против "Атлетико". В комнате были жена и сын игрока.

13 игроков чемпионата Испании стали жертвами грабителей. Среди них игроки мадридского клуба Иско, Лукас Васкес, Карим Бензема. Грабители тоже попытались ворваться в дом наставника "сливочных" Зинедин Зидан: инцидент произошел в июне 2018 года.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Футбол Мир