Новая форма сборной России с флагом Сербии решил изменить


Опубликованно 19.11.2019 08:25

Новая форма сборной России с флагом Сербии решил изменить

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС), Александр на Это заявил, что организация надеется получить от компании Adidas новой форме национальной команды. Его слова приводит Sport24.

Новый комплект оборудования был представлен 7 ноября. Она выполнена в традиционном красном цвете, на рукавах рубашки расположились синие и белые линии, которые в сочетании с цветом, формой напоминают флаг Сербии. По данным на скорую, РФС попросил изменить расположение ленты в сентябре, но до представления договоренность не была достигнута.

«Это взаимная вина: и наши и Adidas. Текущая версия никто не подходит, у нас есть время их исправить», - пояснил генеральный секретарь РФС. Он также отметил, что обсуждается возможность разработки нового дизайна союза решило после того, как увидел реакцию болельщиков и СМИ.

12 ноября, сообщил, что игроки сборной России были против нового оборудования, из-за того, что команды в других матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года будет играть в старую версию. Наставник команды Станислав Черчесов в комментарии ТАСС заявил, что игроки не обсуждали вопрос оборудования.

Зрачки Пытаешься уже обеспечили себе путевку в финал Евро-2020. В отборочной группе I сборная России идет на втором месте, на три очка отставая от лидеров бельгийцев. 16 ноября, сборная Санкт-Петербурга сыграет с бельгией, через три дня на поле в Сан-Марино.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!



Категория: Футбол Мир