ЦСКА стал лидером чемпионата России

Опубликованно 18.11.2019 15:30

Московский ЦСКА одержал победу над «Уралом» из Екатеринбурга в матче 11-го тура премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «».

Встреча прошла в «Екатеринбург Арена» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Счет на 17-й минуте встречи открыл защитник армии, Герой Магнуссон. Во втором тайме преимущество красно-синие увеличили полузащитники Арно Посмотрел (57) и Як Био (65°).

Таким образом, после 11 туров армия стала лидером РПЛ, имея в активе 25 очков. На втором месте находится «Ростов», на третьем - «Локомотив», четвертый «Зенит». Эти три команды 23 очка.

В следующем туре ЦСКА дома сыграет с «ростовом». Встреча состоится 6 октября.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!

Категория: Футбол Мир