‘Я не могу дышать’: ежедневный бой звезды


Опубликованно 18.11.2019 12:10

‘Я не могу дышать’: ежедневный бой звезды

Cambage объяснила, что она хотела сказать “правду о том, что происходит со мной” после того, как пропустил несколько последних игр с НБА в Лас-Вегасе Тузов. Этот 27-летний боролся с проблемами психического здоровья в течение половины ее жизни.

“Я хотел, чтобы все знали, что мое психическое здоровье ... он попал в рип на прошлой неделе,” Cambage писал в игроков трибуны в воскресенье. “И это не довольно.

“Это было довольно уродливым”.

Австралийская звезда баскетбола Cambage Лиз.

“Я знаю, что на поверхности, людям поговорить о психическом здоровье.

“Но они на самом деле?

“Люди готовы говорить о том, как, после того, как я был призван в НБА, я проводил почти каждую ночь в одиночестве моем дебютном сезоне, в слезах? Или все раз я заперся в мой дом, и призрак на мир, просто плакала в течение нескольких часов?

“Люди готовы говорить о том, как я был поставлен на самоубийство смотреть в 2016 году?”

Австралийский Олимпиец рассказал, как она была трезвой в течение нескольких месяцев, но в последнее время НБА уик-энда всех звезд в Лас-Вегасе он “вылился в гулянки ... который вылился в питьевой ... которая повлияла на истощение”.

После 1 августа в игре против ЛА Спаркс она “полностью потерял”.

“Я нашел пустой коридор, в раздевалку, все еще в своей униформе и началась паника,” Cambage писал.

“Я не мог дышать.

“Я не мог перестать плакать.

“У меня был самый неконтролируемый приступ паники — полный срыв. “Мне пришлось позвать на помощь”. Cambage был указан как “не играть-отдыхать” две последние игры НБА, но она сказала, что точное описание было “ДНП-психического здоровья”.

Cambage Лиз (л) Лас-Вегас-тузы и рэпер Игги Азалия присутствовать на НБА Матч Всех Звезд пляжный концерт 2019 в Мандалай-Бэй в Лас-Вегасе. Фото: Этан Миллер/Getty Изображения

После игры искры у нее “трудные разговоры с некоторыми людьми, которые заботятся обо мне и некоторые разговоры с самим собой, что уже давно назрела”. Она решила вернуться на свои лекарства.

Cambage подробно, как за несколько дней начать, как “нормальный солнечный день на пляже” отдыхать с друзьями, но вдруг она втянута в глубокой воде, ее друзья исчезают, солнце уходит, она не может дышать, огромные, темные волны появляются “и ты утонешь”.

Cambage возвращены в суд за тузы в пятницу и доминировали с 28 очками и 11 подборами в 87-84 победу против Чикаго небо.

Она поддерживает новые правила НБА на профессиональный психиатр в штате каждой команды, но задал вопрос, почему НБА не сделать то же самое.

“Мы, наверное, не на месте все — и мы, вероятно, не будет в ближайшее время — где официальный результат поле на самом деле хотел сказать что-то типа ДНП-психического здоровья,” Cambage писал.

“Но в то же время ... вот обновление Cambage травм Лиз:

“Она была день-в-день с тревогой и депрессией — и она все еще.

“Честно говоря, она, вероятно, всегда будет.

“А вы знаете, что?

“Это нормально”.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, обращайтесь спасательный круг на 13 11 14.

Первоначально опубликовано как я не мог дышать’: ежедневная битва звезды



Категория: Обо всём