Ализи делает свежее предложение для дорогих игровых Эверест


Опубликованно 18.11.2019 12:10

Ализи делает свежее предложение для дорогих игровых Эверест

Ализи поселились недалеко от скорости и способен был круиз прошлом рано лидера жестокой, чтобы выиграть суд по длине с группой 1 дуэт неплотного прилегания остальные области.

Тренер Джеймс Каммингс сказал, что это был выдающийся суд гламур Маре Ализи.

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию

Ализи остается в утверждении для слот Годольфин на Эверест. Фото: ААР

“Я говорил с ДЭЗ (Beadman Даррен), который сегодня утром и он сказал, что это так хорошо, как она когда-либо смотрела, и Хью Боуман просто чувствовал, что судебный процесс был превосходным,’ Каммингс сказал Sky Sports радио в пятницу.

“У нас есть немного времени в рукаве теперь держать ее на холостом ходу и у нее очень свежий на день”.

Сказал Каммингс Ализи не выиграл гонку, пока Эверест дня в Рэндвике 19 октября в разделе Эверест или если она не в состоянии обеспечить слот, а затем 500,000 $Сидней ставки (1200м).

Ализи @Годольфин и жестокой @HawkesRacing показали свой класс в @суде royalrandwick этим утром. Держите глаз на @tabcomau рынках, так как эти две звезды головой к большой весенней гонки... pic.twitter.com/BgNSbZr8Eo— Небесные Гонки (@SkyRacingAU) 26 Сентября 2019

Годольфин также Золотая Роза понравившийся бивак, поход и Осборн Быков в Эверест раздора.

Сказал Каммингс Осборн Быков сделает свой новый дебютный сезон в группе 2 500,000 $премьера колья (1200м) в Королевский Рандвик в следующую субботу.

“Мы думали об этом и вот что мы хотим сделать, мы хотим запустить его в Премьера на Эпсом день и что даст нам как хорошее руководство, как мы можем узнать о том, что он будет для нас,” сказал Каммингс.

Брутальный не участвовал в гонках, так как его Донкастер выиграет и его усилия, чтобы закончить второй предполагает, что он находится прямо на трассе за 7,5 миллионов долларов Беркут (1500м) в rosehill на 2 ноября.

Команда Хокс указал, брутальный, вероятно, также возобновить гонки в Премьере ставки в следующую субботу.

Шпильки амбиции Kementari это флоп

Kementari, скорее всего, вернется к тренировкам в конюшни Годольфин Джеймс Каммингс после того, как он был найден, чтобы иметь проблемы рождаемости в стаде.

Пять-летний сын Lonhro стоял его первый сезон в собственность Kelvinside Дарли в размере $33,000 и более 150 кобыл заказать его.

Победитель Рэндвик гиней в прошлом году, Kementari начал службу кобыл в этом месяце и имеет по крайней мере одну беременность подтвердили, но ветеринарный анализ считается, как он был под-плодородной.

Годольфин не делали никаких заявлений относительно планов Kementari, но ожидается, что он может быть готовили для гонок камбэк в этом сезоне.

Первоначально опубликовано asAlizee делает свежее предложение для дорогих игровых Эверест тенденции в спорте306



Категория: Обо всём