‘Монстр’ Криппс вручил убедительную победу


Опубликованно 17.11.2019 01:15

‘Монстр’ Криппс вручил убедительную победу

Блюз звезда, несмотря на производство в последние годы деревянный spooners, закончил бегуна до Тома Митчелла в 2018 году, но улучшенную 2019 Карлтон стороны означал Криппс взял главную награду.

Криппс был назван во все-австралийской стороны в начале недели, второй раз он был выбран в сторону.

Каждый матч потоке 2019 Тойота финала серии ВСЛ до финала жить и по требованию о Кае спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Награду AFLPA была сильным предиктором медаль Браунлоу в последние годы, за последние четыре победителей, претендующих на двойной.

Блюз помощник капитана вместе с Сэмом Дохерти, Криппс набрал 832 голосов, обогнав Джилонг Тим Келли с 519.

Полузащитник стал лидером лиги по зазорам и составила в среднем 28 января, 8.5 зазоры, 6.2 снасти и 17 оспариваемого владений за игру.

“Вы просто люблю играть в футбол, но когда есть плеер награду, для вас уважают коллеги за то, как вы играете, это то, что вы никогда не достичь, но это ночи, как эти, вы посмотрите на в конце своей карьеры и очень берегут.”

Для многострадальных поклонников блюза, сказал Криппс, это было трудное начало года с записью 1-11 прежде чем Брендон Болтон был уволен.

Стороне закончил с шестью победами из последних 10 игр, и Криппс сказал, что стороны не могли дождаться межсезонья.

“В былые годы вы, вероятно, висит на конец года, но что действительно изменилось в этом году было много ребят не хочу, чтобы это закончилось”, - сказал Криппс. “В последней игре года против Сент-Килды, мы 55,000 в основном мертвые резины и вот что получили все взволнованы.”

Лью Мэтьюз представлена Патрик Криппс премии, названной в его честь.

Выступая в AFL360 после победы на награду, Криппс сказал, что он накачанный.

“Вы приехали из маленького дачного хозяйства, в ваши самые смелые мечты ты не будешь думать, ты будешь сидеть здесь”, - сказал Криппс.

Президент AFLPA и Джилонг звезда Патрик Дэнгерфилд было заявление, в котором поздравил Криппс.

“Патрик был супер сезон и его возможности в спорных ситуациях так же хорошо, как любой игрок, я видел”, - сказал он.

“Как полузащитник, он может сделать это все внутри и снаружи, с его огромной раме, он как ключ вперед в воздухе.

“Его способности, чтобы поддержать это неделя-через-неделю, несмотря на вверх и вниз Сезон для Блюз-это огромная причина, по которой он смог обеспечить ПДТ”.

Криппс был также первым игроком, чтобы претендовать на награду, играя за команду, которая финишировала за пределами топ-восемь Гэри с Ablett в 2014 году.

Двойной Браунлоу призер и Карлтон легенда Грегг Уильямс сказал Криппс станет великой игры.

“Патрик-монстр и его прекращение работы так же хорошо, как любой в лиге”, - сказал он на AFLPA. “Вещи, которые мы работали над самым его роль в тактике клуба. План игры-это большое событие для любого игрока действительно.

“Даже если он суперзвезда, он может быть более опасен, он может послать больше голов, он может отметить более мутные и он может курсировать чаще. Есть много областей, над которым он работает, и он может улучшить во многих из этих областей, а также.

“Он хочет сделать это в течение длительного времени и, надеюсь, он сможет пережить свою карьеру без травм и стать одним из всех времен великих.”

Это был большой неделю для Патрика Криппс.

Криппс команды Сэм Уолш удобно утверждали лучший первый год премии плеер, с AFL восходящей звездой в любой прием 400 голосов, чтобы закончить выше Rozee Порт Аделаида Коннор (112 голосов) и стек откровение Ричмонд-Сидней (62 голосов).

Уолш побил рекорд ВСЛ для выбытия в первый год игрока, в среднем 25,2 выбытия, 3.2 зазоры и 5.1 метки на его 22-игры дебютного сезона.

Западное побережье премьерства капитан Шеннон Херн был назван лучшим капитаном с 171 голосов, опередив Криппс (128).

Защитник Ричмонд Дилан Граймс был назван самым мужественным игроком (146 голосов), в то время как Брисбен вингер Митч Робинсон (105) заняла второе место.

ПДТ AFLPA имеет два этапа голосования.

На первом этапе игроки проголосовали за своих товарищей по принципу 3-2-1, с трех самых высоких игроков клуба деятельность в области номинирован на звание MVP в целом, создавая 54-плеер шорт по 18 команд.

Во втором туре, игроки проголосовали за MVP на основе 3-2-1 — но не могли голосовать за своих товарищей.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ AFLPA

МВП AFLPA: Патрик Криппс (Карлтон)

Лучший Первый Год Игрок: Сэм Уолш (Карлтон)

Лучший Капитан: Шеннон Херн (Западное Побережье)

Самые Смелые: Дилан Граймс (Боярка)

Образование и обучение: АФТ — Исаак Смит (Боярка) & AFLW — Кейт Гиллеспи-Джонс (Мельбурн)

Грант Hattam Премии: Майкл Глисон (Возраст)

— с ААР



Категория: Обо всём