Eco Sober House – recovery with addiction treatment programs.

Усик в Филадельфии, достал свои голоса Пять: бой лучше, чем поет - видео


Опубликованно 15.11.2019 05:10

Усик в Филадельфии, достал свои голоса Пять: бой лучше, чем поет - видео

В ожидании боя своего друга Александра Гвоздика с его тезкой Усы развлечения зрителей на трибуны "лекарство от" в Филадельфии. Было очевидно, что он был в хорошем настроении и пытается заразить им окружающих.

Его за поведение в матче против Александра с Артуром Батареи Усы, буквально взорвал Сеть. Спортсмен активно в трибуны, пытаясь заразить их легкость друзей-боксеров, которые по пришли поддержать своего товарища, передаетДиалог.UA ссылаясь наОbozrevatel.

Усы с большим вниманием напевал "Sweet caroline", более известная в мире американская версия NL Даймонда и всячески демонстрировал отличное расположение Духа.

В то же время, его коллега-бутерброд Пяти стоически страдал в тишине пение друга. Тем не менее, по выражению его лица можно было предположить, что Хранит предпочел бы работать на тренировках, что истязать свои уши голосов Усика. Тем не менее, то, что не в трех, для дружбы.

Жаль, что, несмотря на мощную поддержку друзей, Гвоздик этотпоединок проиграл. К сожалению, его соперник-россиянин оказался сильнее. В десятом раунде поединка, после того, как Барби три раза сделал Базилика Гвоздика упасть на колено, рефери объявил технический нокаут. Таким образом, украинский Боксер пострадал первое поражение за последние семь лет, и Чемпион, пояс, пришлось расстаться.

"drunk friend vs sober friend" @AleksandrUsyk @VasylLomachenko #LomUs #BeterbievNail pic.twitter.com/u8lZ12FOBT

— LomachenkoFans (@LomachenkoBand) 19 октября 2019 г.



Категория: Обо всём