Менеджер команды с троном Марафоне хихикнула


Опубликованно 14.11.2019 15:25

Менеджер команды с троном Марафоне хихикнула

Главный тренер клуба «тренажерный зал "Ла-Плата» Диего Марадона после матча команды в чемпионате Аргентины против «Лапши" Old Boys» трон, что вызвало ответную реакцию со стороны пользователей социальных сетей. Фотография появилась в Twitter Goal.

Пользователи сравнили Марафон с героев сериала «Симпсоны» и фильма «Крестный отец», а также вспомнили о прошлом аргентинца. «Есть специальные отсеки для наркотиков», «Какой напыщенный, жирный болван!» — они написали.

Встреча завершилась нарушил победы «тренажерный зал» со счетом 4:0. После 11 игр команда занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Аргентины, имея в активе семь очков.

59-летний Марадона возглавил команду в сентябре этого года. До этого он сотрудничал с " Аль-Фуцзянь» и «Аль-Валь» из объединенных арабских ЭМИРАТОВ. Также специалист работал в сборной Аргентины. Под его руководством, из-дошли до четвертьфинала чемпионата мира-2010.

Как игрок Марадона известен производительности для «Бока Хуниорс», «Барселона» и «Наполи». В национальной сборной он стал чемпионом мира в 1986 году.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Для того, чтобы подписаться!



Категория: Футбол Мир