"Динамо" и "Копенгаген" победителя не выявили

Опубликованно 14.11.2019 06:05

Команда выдан острый партии

В Киеве "Динамо" принимало "Копенгагена" в третьем туре группового раунда Лиги Европы УЕФА.

Счет в матче был открыт очень быстро. Уже на 2 минуты в дверь Хороший отметился точным ударом этой реке. Датчане играли очень собрано и "Динамо" было несколько возможностей сравнять счет в первом тайме. Но именно хозяевам поля во второй половине игры после навеса Агентство ударом головы забил, Венесуэла.

Напомним, что ранее во Франции "Александрия" сыграла вничью с "Сент-Этьен".

24 октября, 22:00Киев, "Олимпийский"Лига Европы, 3 тур"Динамо" – "Копенгаген" 1:1Гол: Венесуэла, 53 – Stereo, 2"Динамо": Хорошо, Милан, Попов, Венесуэла, Рак, Пены (Гармаш, 80), Шепелев, Был Богатым, Знаков, Эрик, Поцелуйте."Копенгаген": Монсон, Овьедо, Нельсон, Деда Мороза, Дешевый -, Фишер (Томсен, 75), Зека, Stage, Дженсен ("Ввод", 89), Stereo, Святых (Varela, 89)

Финальный свисток! Другой ничья сегодня!

89 мин. Варела и "Ввод" вышли на место, Дженсен и святых.

80 мин. Гармаш вышел вместо Пены.

75 мин. Томсен вышел вместо Фишера.

73 мин. святые дали пробить с линии штрафной, Раком поставил ногу, и мяч почти влетел в ворота!

68 мин. Ай! Поцелуйте слишком активно падал после контакта с с весом чуть в штрафной-желтая за симуляцию.

65 мин. Поцелуйте выскочил на ударную позицию в штрафной, но Нельсон сумел выбить мяч на нашего нападающего.

60 мин. дом не побежал в контратаку и в центре поля сбил Дешевый - - желтая карточка.

55 мин. Рак сбил на фланге, fisher - желтая карточка.

53 мин. ГОЛ!!! ВЕНЕСУЭЛЕ!!! После подачи штрафного в исполнении Агентства Венесуэлы удара головой Монсон!

50 мин. Stage коснулся мяча после свистка и не дал "Динамо" быстро разыграть штрафной – желтая карточка.

46 минут Эрик отметился желтой карточкой в матче против бывшего клуба.

Мы едем на отдых

40 мин. Эрик сумел дать вам мир Пены в уголовном отцом так же как слева, но, опять же, никто не был в состоянии пробить.

33 мин. Неожиданно далеко, пришло Пены и Монсон только с второй попытки смог поймать мяч.

23 мин. Сантос бил с линии ретро после отец любит Фишера слева, но Хорошая реакция!

21 мин. был богатым грубо сыграл в центре поля – желтая карточка.

17 минут Эрик отцом так же как опасность справа, но никто не был в состоянии закрыть презентацию!

10 минут Пена была возможность пробить из центра штрафной после прохода и навеса в исполнении если он не пойдет направо – Монсон играет уверенно.

7 минут Центр, хорошо кораблей с правого фланга и Поцелуйте пробил головой, но мяч полетел мимо ворот.

2 мин. ГОЛ!!! Эта река!! О! Вот так начало! После навеса слева, мяч попал в святых, а в этой реке, которые мощно вбил мяч в ворота!

Начали!

Добрый вечер всем поклонникам! Мы продолжаем видеть украинцев в Европе!

После двух туров украинский и датский команд собрались на 4 очка. И сегодня они будут бороться за лидерство в группе.

Группа В

1. "Копенгаген" – 4 очка2. "Динамо" – 4 3. "Мальме" – 14. "Лугано" – 1

Теперь киевляне испытывают серьезные кадровые проблемы. Отправились Бойко, Cedar, Бурда. Алексей Михайличенко должны доверять место в центре обороны молодой Попов, в летнее время, что является чемпионом мира. Но, несмотря на ситуацию, "Динамо" не проигрывает уже 7 матчей. И то же не пропускает.

Гости имеют проблемы с составом. В атаке не может играть Джонас wind и даме Н'Due. В начале сезона были основными глупость компьютер, но без них "Копенгаген" сильно сбавил. В прошлом матче был обыгран "Эсбьерг", но до этого "Копенгаген" потерял очки постоянно.

Добавим, что сегодня свой матч в Лиге Европы сыграет "Александрии", который проведет матч во Франции.

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко:

"Копенгаген" - это, прежде всего, хорошо физически подготовленная команда. И быть очень дисциплинированным. Не могу сказать, что в составе нашего соперника есть звезды, но это же команда, которая предпочитает коллективный футбол, а не индивидуальный. Чтобы взять верх над "Копенгаген", необходимо не только, чтобы пройти эту команду, но, чтобы выиграть".

Прогноз 112.ua: 1:0

Категория: Футбол Киев