В Сети, и я думаю, поражение Гвоздики в наркомании Серьезно: смотреть надо было меньше


Опубликованно 14.11.2019 03:05

В Сети, и я думаю, поражение Гвоздики в наркомании Серьезно: смотреть надо было меньше

Разгром, устроенный Боксер из Дагестана украинца Александра гвоздика, остается одним из лучших вопросов, бурно обсуждаемых в Сети. Болельщики ставят различные версии поражения украинца. Есть среди них и неожиданные.

Украинские болельщики не могут простить боксера Александра гвоздика то, что сегодня эпическое поражение от россиянина Артура Батареи, передаетДиалог.UA ссылаясь наОbozrevatel.

Любители бокса считают, что Гвоздики и половину не использовал доступный потенциал в бою с отдыхайте. Его соперник был откровенно простой, и в некоторые моменты и очень непосредственный. ПочемуГвоздикне был в состоянии использовать свою ловкость, остается загадкой. Многие любители расценивают это как провал стратегии его тренер Тедди Атлас. Некоторые считают, что Боксер но был с пять веса, и подошел к поединку в откровенно не лучшей своей формой. Тем не менее, есть и другие версии.

В частности, некоторые из этих двух лет любителей предложил Гвоздики пересмотрел Blogger Анатолий Будет. Поскольку, как было показано, в свободное от тренировок время посматриваетэфирыскандального Blogger.

"Было бы больше смотрел на него, возможно, придется тренироваться более и более настойчиво", - он отметил, что поражение от одного из болельщиков.

Тем не менее, другие уже говорили, в боевой техники, и не странная слабость боксера в вышивка для блоггеров.

Напомним, Гвоздик свое время"сесть" на Серьезнуюи другие звезды национального бокс – Александр Усик, что признался во время видеоконференции с Серии. Усы опубликовал это видео в "Instagram". Пользователи чата очень мило пообщались, щедро суп друг другу комплименты.



Категория: Обо всём