«Барселона» показала худший старт сезона за 25 лет

Опубликованно 13.11.2019 10:00

Каталонская «Барселона» уступила «Гранаде» в пятом туре чемпионата (0:2) и занимает седьмое место в турнирной таблице. Об этом сообщает корреспондент «».

Команда команда Эрнесто Вальверде всего семь очков после пяти туров национального чемпионата. Это худший старт сине-гранатовых в течение 25 лет. Интересно, что в этом сезоне "барселона" не одержали ни одной победы в гостях. «Барселона» выиграла только два матча из пяти, потерпел два поражения и один раз сыграла вничью.

21 сентября, «Барселона» проиграла лидеру чемпионата «Гранада». Первый мяч каталонцы пропустили уже на второй минуте встречи. Окончательный счет установил Альваро Вадильо, реализовав пенальти в ворота сине-гранатовых на 66-й минуте.

В сезоне 1994/1995 каталонцы показали те же результаты (две победы, два поражения и одна ничья). Тем не менее, то для победы в чемпионате приз всего два очка. Таким образом, в копилку каталонцев в начале этого сезона был всего в пять очков.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!

Категория: Футбол Мир