Ракицкий со скандалом ушел из сборной Украины: "Футбол стал политикой"


Опубликованно 11.11.2019 11:55

Ракицкий со скандалом ушел из сборной Украины:

Защитник российского "Зенита" Ярослав Ракицкий сделал официальное заявление о конце карьеры в национальной сборной Украины по футболу, policies достаточно провокационное заявление в адрес команды Шевченко о том, что большой украинский футбол стал "большой политике".

Известный украинский этим пользоваться, Ракицкий, прибывшего в российскую команду "Зенит", заявил, что будет по-прежнему национальная команда Украины, в заключение своей карьеры,передает Диалог.UA.

"Поздравляем, россии и Украины с выходом на Евро-20, я желаю вам удачи, ребята, вы молодцы, игра действительно здорово! 10 лет назад, я дебютировал за главную команду, и сегодня я говорю "до свидания". Я ухожу из сборной Украины", - сказал спортсмен в своемInstagram.

В соответствии с Рейки, он ждал вызова команды на протяжении 2019 году, подчеркнув, что для него "футбол стал большой политике".

"Это страх, направлять людей, которые посылают приглашения в национальную команду. Не навыков футбольного мастерства вам позвоню. Футбол вне политики?" - добавил футболист.

Спрятать этот поблагодарил все годы игры с национальной командой,отметив, что для него было честью защищать национальную команду своей страны и выиграть.

"Спасибо всем, кто поддерживал, и те, кто не поддерживал, вы на вмененный быть еще сильнее. Я всегда боролась на футбольном поле за победу Украины! Я желаю только золотых медалей! Спасибо!" – резюмировал Ракицкий.

Напомним,экс-игрок донецкого "Шахтера" Ярослав Ракицкий гнев украинцев видео с футболистом Артемом в Дубае, его партнер по "Зенит". На своей странице в Instagram Ракицкий опубликовал фильм, в котором Zumba орет на камеру, что Украина и страна-агрессор "братьев".

Ранее, зеленый, стало известно, что Рейки и среди 29 игроков сборной Украины на матчи отборочного турнира чемпионата Европы в 2020 году против Португалии и Люксембурга.Так, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не назвал защитник Ярослав Рейки на ближайшие международные матчи.



Категория: Обо всём